Как привлечь в свою жизнь мужчину с помощью фэн-шуй?

Как привлечь в свою жизнь мужчину с помощью фэн-шуй?
Многие считают, что фэн-шуй — это искусство правильной расстановки мебели. Но это не так. Искусство фэн-шуй заключается в том, чтобы организовать пространство так, чтобы в дом вошло самое главное — счастье!

С чего начать?

Если вы настроены на серьезные отношения, давно жаждете любви, а она все не приходит, начните с очищения пространства, или, по-простому, с банальной уборки. Фэн-шуй не терпит лишних вещей и мусора — как ментального, так и не ментального. Даже если вы считаете, что выбрасывать у вас нечего, это не так.

Правила просты:

  • Вымойте все зеркала и отражающие поверхности (стекла, полированную мебель, экраны телевизора, бытовой техники, телефона). Они имеют свойство накапливать негатив, переживания и страдания.

  • Пересмотрите свой гардероб. То, что давно не носится, либо в мусор, либо в пункт приема вещей для малоимущих. Если у вас хранится одежда из серии «это когда похудею», «это на всякий случай», «это для выхода в свет», все равно не оставляйте ее. Рука не поднимается выбросить? Тогда носите эти вещи дома. И еще. Если внутренний голос будет жадничать, задавайте себе вопрос: «Купила бы я это сейчас?» Если ответ нет — расставайтесь, не сожалея!

  • Расправляемся с прошлым. Это касается и вещей, и воспоминаний. Выбросите все подарки, которые дарил вам человек из прошлых отношений. Удалите фотографии. Если у вас накопились обиды — напишите всем бывшим письмо.

Тех, кто в браке и хочет сохранить отношения, правило «генеральной уборки» тоже касается!
Как привлечь в свою жизнь мужчину с помощью фэн-шуй?

Зона любви

Согласно фэн-шуй, спальня должна находиться в зоне любви, на юго-западе квартиры. Но в современных условиях поставить там кровать может быть нереальной задачей. Поэтому для начала определите, где находится эта «часть света» в вашем жилье, и поставьте туда особые предметы. Опираться нужно на то, свободны вы или нет.

Одинокие должны поставить:

  • Изображения пионов, лилий, граната, огня. Но! Будьте осторожны с гранатом и пионами. Это символы сексуальности и страсти, так что, если переборщите, есть риск того, что мужчины будут видеть в вас не будущую жену, а партнера на одну ночь. Это правило не касается дам от 50 лет.

  • Живые цветы. Необязательно покупать букеты, можно поставить комнатный цветок. А для усиления эффекта можете сами вырастить фиалку, герань или любое другое растение, которое имеет красивое цветение.

  • Свечи. Именно свечи, а не свечу! Их нужно зажигать время от времени. Энергия огня будет в буквальном смысле «выжигать» одиночество, которое опутало вас, как паутина. В итоге получится, что энергетический кокон сгорит, и суженый доберется к вам без препятствий.

Несвободные должны поставить:

  • Предметы красного цвета. Это может быть что угодно — ваза, рамка для фотографий, картина с оттенками красного и т.д. Энергия цвета пробуждает страсть и будит воспоминая о влюбленности.

  • Парные предметы. Например, брелок «две половинки», фигурки животных (разного пола) и т.д.

  • Кристаллы. Это могут быть как специальные кристаллы из пластика или стекла, так и обычные, «бытовые». Например, можете подвесить мешочек с крупной солью или сахаром. В теории фэн-шуй сказано, что грани, которые есть у кристаллов, раскрывают любовь и способны пробудить давно забытые чувства, «отзеркалить» проблемы.

Спальня — не место плача!

Как правило, все переживания и страдания происходят в спальне, перед сном. И делать этого категорически нельзя! Если вам захотелось всплакнуть о том, как вам одиноко, выйдете в коридор или ванную и там дате волю эмоциям. То же самое касается семейных пар. Ни в коем случае не выясняйте отношения в постели! Спальня — это место для любви, здесь не должно быть даже намека на негатив! Помните, что мысли транслируются в пространство, а потом воплощаются.

Кстати, об организации спального пространства. Это, скажем так, цитадель чувств. Правила следующие.
Как привлечь в свою жизнь мужчину с помощью фэн-шуй?

Одинокие должны учитывать:

  • Размер кровати. Если она предназначена для одного, то любимый нескоро войдет в вашу жизнь — ведь спать ему негде!

  • Свободный проход. Если кровать упирается в стенку и к ней можно подойти только с одной стороны, перемен в личной жизни вы не дождетесь. Ваш будущий муж должен иметь доступ к вам, поэтому отодвиньте постель от стены так, чтобы можно было пройти.

  • «Живая» энергия. Чаще зажигайте свечи и проветривайте комнату, энергии вокруг вас должны двигаться! Так они будут образовывать своеобразный «вихрь», в который «затянет» суженого, и вскоре он окажется у вас в комнате!

Несвободные должны учитывать:

  • Освещение. Если вы привыкли заниматься сексом в темноте, читать в постели при тусклом свете, заходить в спальню, подсвечивая себе фонариком на телефоне, будьте готовы к тому, что любовь потухнет. Поэтому распахните шторы, поставьте дополнительные источники света, поставьте гирлянду, ночники.

  • Цвет постельного белья. Все темные оттенки уберите с глаз долой! Каким бы сексуальным ни казался черный цвет, он будет гасить вашу страсть. Отдайте предпочтение красному, оранжевому, желтому, зеленому.

  • Проблемы в отношениях. Если вы просто хотите освежить чувства и пробудить романтику, уберите из спальни растения, не допускайте, чтобы домашние животные заходили в комнату. Если вы постоянно ссоритесь, поставьте предметы из дерева и металла. В этом случае нужно не убирать растения, так как энергия земли будет поглощать негатив. Если любимый посматривает на сторону, нужно с его стороны кровати повесить или поставить предметы коричневого, желтого, песочного цветов. Та же энергия земли будет успокаивать чувства, и муж будет обращать внимание только на вас!
Источник: astromagicmoon.ru
×

По теме Как привлечь в свою жизнь мужчину с помощью фэн-шуй?

Как привлечь в свою жизнь любовь с помощью фэн-шуй?

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой...
Магия

Как привлечь в свою жизнь счастье с помощью амулетов?

Чтобы стать более удачливыми в жизни, привлечь успех, достаток, издавна люди...
Магия

Чем привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен (21.03 – 20.04) Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его...
Магия

Как привлечь энергию денег в свою жизнь

Нам нужно понимать важность процветания. Богатство и личное процветание являются...
Магия

Удача в жизни. Как привлечь удачу в свою жизнь

Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно лететь и всё...
Магия

Как привлечь удачу и везение в свою жизнь

Порой каждому человеку не хватает немного удачи и везения. К счастью, есть...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек