Вещий сон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещий сон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Накануне я поругалась со своим мужем, потому что он не хотел идти на работу, и он уехал от меня на велосипеде, сказав, что навсегда,

я легла спать примерно в 23ч и проснулась от того, что приснилось мне, как будто мы были в гостях у моей умершей мамы, мама как будто послала моего что то сделать, а сама достала угощение- жареную рыбу на сковороде, выглядело аппетитно, там были кусочки красной рыбы,

Я немного попробовала и зачем то отошла, когда я подошла, то мама уже все съела и ничего...

В плену Морфея (бога сновидений), когда нам снится хороший сон, не хочется просыпаться, так прекрасно нежиться в теплой постели, удерживая образы. Каждый хотел бы, чтобы хорошее из сновидения перешло в жизнь, а кошмар сгинул навсегда.

Сегодня хочу с вами поговорить о плохих снах. Всегда надо быть уверенным и искренне верить в то, что вы хотите, и все будет именно так. Если вам постоянно снится один и тот же негативный сон, не стоит его бояться, жаждать поскорее избавиться и забыть.

Намного...

«В вещие сны больше всего верят домохозяйки, неквалифицированные рабочие, пенсионеры и в целом женщины (в 2,2 раза чаще мужчин), с образованием ниже среднего, низкими доходами, проживающие в сельских поселениях» - такой вывод сделали социологи после подведения итогов опроса 1600 россиян. Отрицать существование вещих снов - дело неблагодарное. Кстати, даже ученые соглашаются с тем, что что-то такое существует, ведь историками зафиксировано множество случаев, доказывающих, что вещие (или...

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с потерей важных или не очень вещей. Отыскать пропажу помогут не только заговоры, но и проверенные временем приметы. Народная мудрость станет отличной подмогой тем, кто отчаялся найти пропавшее.

Потерять вещь можно где угодно: дома, на улице, в офисе, и найти пропажу порой невозможно. Для того чтобы вернуть дорогие сердцу предметы, можно пользоваться народной мудростью. Проверенные годами и людьми приметы станут хорошим подспорьем в поисках, и...

Мне не так давно снилось несколько снов связанных с водой с небольшим относительно промежутком между снами. В общих чертах эти сны: 1. Стояла на остановке городского транспорта и видела, что надвигается из далека многометровая волна воды....

Побежала от нее со страхом. 2. Будучи в квартире вижу за окном вода поднялась до уровня подоконника. Муж открыл окно и вода небольшой струйкой начала затекать в квартиру через окно. 3. Летом были дома, потом на улице начался ураган как перед грозой...

Вещи имеют неприятное свойство пропадать. Вы точно знаете, что положили ключи и телефон на тумбочку, но теперь их там нет. Начинает казаться, что кто-то нарочно прячет их от вас.

Потерявшаяся вещь может быть проделкой домового, духа дома. Есть ситуации, в которых он может долго подшучивать над хозяевами. К ним относятся: дом совсем новый, вы только что переехали, часто в разъездах или просто забросили дом. Домовой обижен невниманием, или просто знакомится с новыми хозяевами.

Следует заботиться...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Осознанное сновидение — это состояние между фазами сна и бодрствования. Вход в это состояние является ключом к реализации желаемого и управлению своим будущим.

Чтобы попасть в осознанный сон, потребуется много практики. Обычные сны видят все люди, но попасть именно в осознанное сновидение может далеко не каждый. Иногда случается так, что люди, не прибегая ни к каким практикам, попадают в осознанный сон, но это происходит крайне редко.

Что такое осознанный сон

Во время осознанного сновидения...

«Сон-лучшее лекарство» и это правда, от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортнее сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем.

Как же улучшить сон? Все просто, добавить медитации. Кому-то будет достаточно просто лечь и расслабиться, а кому-то понадобиться особая практика «медитация сна». Вы заметите, как сон станет спокойнее, а пробуждения лучше.

Первый шаг- это избавление от эмоций, накопленных за день. Это могут быть не только...

Осознанные сновидения могут стать ключом к формированию желаемого будущего. Освоив эту практику, вы сможете пережить опыт управления своими снами, сформировать любые сюжеты или научиться видеть реальные события на расстоянии.

Само словосочетание «осознанное сновидение» знакомо многим, но в реальность этой практики верят далеко не все люди. Тем не менее в настоящее время ученые в своих исследованиях подтверждают теорию Стивена Лабержа: осознанные сновидения — реальны, и освоить эту практику при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещий сон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек