Вещий сон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещий сон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это послужило поводом для многих произведений из области литературы и киноискусства. Как правило, трактовки сути сновидения здесь изобилуют фантастическими сюжетами, что только усиливает скепсис со стороны ученых, настаивающих, что сны людей являются всего лишь проекцией (отображением в памяти) их собственных переживаний по поводу ранее свершившихся событий в их собственной жизни, или событий, которые происходили в с другими людьми, но вызвали очень сильные (порой, даже стрессовые) эмоциональные...

Рассматривание во сне то и дело меняющих направление полета птиц способствует расширению свойств памяти и бокового зрения. После того как сознание научится целенаправленно следить за полетом птиц, сознанию может быть попытано понимание вихревых потоков, всегда присутствующих в атмосфере.

На примере птиц, память помогает вспомнить, что эти потоки помогают птицам перемещать свое тело над поверхностью земли, даже не затрачивая усилий на удержание своего тела от падения вниз.

Такое наблюдение...

Такой сон показывает уму, что он не способен адекватно реагировать на перегрузку нервной системы, но при этом у человека недостаточно активна память, которая не помогает ему выбирать подходящие для отдыха места.

Причиной тому может быть, например, ухаживание за чужим мировоззрением (родители, друзья, просто слухи – «одна бабка сказала»), которое не позволяет человеку вовремя распознавать места, где его тело может не подвергнуться расхищению нервной энергии. То есть, в то время как человек...

Пожалуйста, растолкуйте мой сегодняшний сон.
Передо мной вода - понимаю, что надо плыть, страшно, но бросаюсь в воду и начинаю плыть. Вода хорошая, светлая, вокруг, поодаль плавают люди, дети. Сначала меня вода пытается накрыть, пугаюсь.

Потом думаю, что я бояться не хочу и плыву уже хорошо, без проблем. Смотрю вниз, на дно, а там красивые камушки. И в это время плыву вдоль берега. Ныряю и собираю эти камушки. Беру их рассматриваю. Они ярко кораллового цвета, другие оказываются синего цвета...

Порча и сглаз могут накладываться не только при помощи специальных ритуалов. Иногда достаточно и простых мыслей. Никто не знает, о чем думают окружающие, поэтому стоит защищать себя от негативного влияния их слов или мыслей.

Самый действенный способ защитить себя от негативного влияния врагов и недоброжелателей — носить с собой маленькое карманное зеркало. Этот предмет помогает отражать негативные слова и мысли людей, которых вы можете встретить на своем пути вне дома. Маленькое зеркальце можно...

Иногда, мне снится то, что сбывается, но очень редко. Ещё у меня появляется предчувствие, ощущение того, что в скором времени кто то из моих знакомых умрет. И все так и получалось. Ни разу не подводило.

Так что же это? Дар или обычное чувство? И если дар, то как начать развивать?

Факт-моя мама видит умерших во сне, было и наяву, так что снятся вещие сны

Естественная реакция в этом случае – повернуться на бок, подложить локоть под голову. Оказывается, так лежать удобнее! У тех, у кого ум более склонен к различного рода ассоциациям, при этом может вспомнить… птиц, которые почему-то спят, спрятав голову под крыло. Как бы странно это не звучало, но те, кто спит на полу, могут убедиться, что так спать действительно удобнее, чем держать все время шею прямой!

Кроме того, что лежание на ровной поверхности на полу помогает задуматься о предназначении...

Такие процессы, как правило, связаны с незначительными повреждениями в центральной нервной системе (ЦНС), которые не приводят в повседневной жизни к ярко выраженным расстройствам или сбоям в опорно-двигательном аппарате (ОДА). Хотя внимательному наблюдателю хорошо заметны подобные отклонения от естественного функционирования ОДА.

Например, те, кто увлекается игрой на музыкальных инструментах, даже при первом взгляде на таких людей могут легко заметить несогласованность в движениях их нижней и...

А что делать, если снится сновидение, в ходе которого приходится считать? Хотя, надо сразу заметить, обычно людям снятся сновидения, требующие лишь наблюдения за происходящим, но не активного вмешательства.

Тем, кому снятся сны с их собственным участием в сновидении, следует заранее приготовиться к тому, что однажды их памяти будет предложено сновидение, которое потребует активного задействования свойств их памяти.

Суть, на первый взгляд, такого совершенно безобидного сна как счет во сне...

Следует заметить, что сны с цветами удобны практически каждому человеку, так исторически эти растения из-за своей красочности заняли очень важное место в жизни человечества. Поэтому любое чрезмерное перенапряжение психики во сне может быть без каких-либо последствий снято благодаря исключительному свойству цветов восхищать сознание людей (при этом сами восхищения (психические реакции людей), возникающие при воздействии цветов, практически никогда не повторяются).

Видя в своем сновидении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещий сон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни