Астрал, ОС или сон, где правда?

Люди, сведущие хоть в одном из этих понятий, поймут меня беспрекословно. Я уже писал в одной из своих статей об астрале. Что такое сон, понятно без лишних слов. Про ОС можно найти информацию в Интернете, благо это великое информационное сообщество, на границах которого можно найти любую интересующую Вас информацию, просто введя в поисковике требуемое Вам слово. Но сейчас не об этом.

Как Вы догадываетесь, речь идёт о мирах, параллельных нашему. Астрал (точнее, его низшие уровни) относится к измерению, максимально приближенному к нашему физическому миру. Это одна правда. В низшем астрале мы можем ходить/летать/передвигаться иным способом в мире, максимально приближенном к нашему, физическому. В низшем астрале, видя любую вещь, мы можем понять её суть, не зная даже, из чего она сделана или для чего предназначена. Низший Астрал – хорошее поле для изучений нашего физического мира в тонком пространстве. Как ни сложно понять это изречение и как оно казалось бы не противоречиво на первый взгляд, но это есть квинтэссенция сего действа.

Переходим к ОС, или, как его ещё называют, Осознанное Сновидение. В это измерение также входит и обычный сон. Так что, убьём двух зайцев, говоря про ОС. ОС является составной частью четвёртого измерения. Четвёртое измерение – это измерение наших мечтаний, фантазий и грёз. Говоря проще, при осознанном сновидении и обычном сне мы можем моделировать ситуацию по своему усмотрению, выступая в роли своеобразных магов своих снов. Но магия эта не будет проявляться в реальности нашего физического мира, в отличие от астральной магии, которая имеет причиной проявления той или иной ситуации в реальном мире. Хотя, какой мир является истинным, реальным – это ещё один извечный вопрос, который сложно понять…
×

По теме Астрал, ОС или сон, где правда?

Не гадай - судьбу прогадаешь? - правда или ложь?

Слыша фразу :""Не гадай-судьбу прогадаешь!"-мне становится смешно Хотя, гадать...
Магия

Что мы читаем или Где искать Истину?

Вы никогда не задавались вопросом: почему так много продается книг по...
Магия

Астрал. Что же это такое?

Сегодня размышлял на тему Астрала как такового. Что же это? наши мысли? эмоции...
Магия

Астрал. Большая часть Вселенной невидима

В наше время многие слышат о слове «астрал». Давайте разберёмся, что же это...
Магия

Выход в Астрал

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное...
Магия

Астрал

«Астрал» – это измерение, в котором находятся тела - проводники. Оккультисты...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы