Вещий сон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещий сон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина.

Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Столкнувшись с неприятностями, люди часто винят во всех бедах обстоятельства или даже подозревают порчу. Но нередко причина заключается в обычных вещах, которые мы так бережно храним дома десятилетиями. От них лучше избавиться, и сделать это нужно правильно.

Предотвратить проблемы можно, если избавиться от старых вещей. И экстрасенсы, и эксперты в области биоэнергетики в один голос утверждают, что, очищая окружающее пространство, человек улучшает свою жизнь. Разбираясь в вещах, мы разбираемся...

В быту люди используют немало вещей, которые способны накапливать определенную энергетику. Они сильно влияют на биополе, наполняют положительной энергией своего обладателя и заряжают его позитивными эмоциями.

В наше время существует множество оберегов и талисманов, которые не несут в себе никакой энергетики и являются мнимыми.

Не стоит бежать в магазин, чтобы приобрести сильный талисман, который поможет улучшить жизнь. Достаточно обратить внимание на вещи в доме, которые постоянно...

С давних времен люди использовали обычные предметы в качестве защитных оберегов и магнитов для счастья и удачи. Мы предлагаем вашему вниманию пять вещей, при помощи которых вы сможете улучшить свою жизнь и стать счастливее.

Порой мы не догадываемся о настоящих свойствах предметов, которые находятся в нашем доме. Многие из них оберегают наше жилище от негативной энергии и злых людей, другие же способны привлечь в нашу жизнь необходимые блага.

Подкова

Неудивительно, что эту вещь можно увидеть...

Вокруг нас много разных вещей с необычными свойствами. Эксперты в области эзотерики и биоэнергетики рассказали, что это за вещи, каково их воздействие на биополе и судьбу человека.

Существует целая масса магических предметов, о которых вы могли что-то слышать — например, куклы-вуду, подковы, ловец снов и так далее. Оказывается, магическими свойствами обладают не только они.

Растения

Растения — это источник живительной силы и благоприятной энергетики. Например, есть растения, которые помогают...

Каждую ночь, засыпая, все мы попадаем в другой мир. Оставаясь в состоянии абсолютного физического покоя, мы путешествуем по удивительному пространству, которое называется сновидением. Погружаясь в сновидение, мы оказываемся в нематериальном пространстве, где главным действующим лицом становится наша душа. И, следовательно, каждый сон, который мы вспомнили, проснувшись утром, является доказательством того, что человек живет не только в физическом мире.

Тот, другой мир не менее реален, просто...

Это было ночью, совсем недавно (2 дня назад). На то время мама и папа спали в моей комнате, но на другой кровати. Я спокойно спала, но потом проснулась посреди ночи от того, что мама громко замычала. Спросони я не поняла, что это было и спросила: "Мам это ты?" Она сказала: "Да".

Но видимо, она разбудила еще и папу, потому что он перестал храпеть, к тому же он спросил, мол, в чем дело? И тогда мама стала рассказывать сон, который ей только что приснился: "Мне приснилась моя покойная бабушка...

Некоторые сны имеют свойство сбываться, и повезет тому, чьи сновидения приятны. Но если вам приснился кошмар, необходимо предотвратить его воплощение в жизнь при помощи эффективных методов.

Кошмары негативно отражаются на нашем эмоциональном, психологическом и физическом состоянии.

Негатив, полученный после плохого сна, истощает энергетические силы. Человек становится нервозным, раздражительным, его начинает преследовать чувство тревоги и навязчивые мысли. Однако это далеко не самое...

Сновидение - это не рассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, происходящее в пространстве. Некое проявление пространства.

Мы попадаем в пространство, которое называем "сновидением", сразу же после пробуждения (засыпания???).

В нем мы ощущаем те предметы и явления, которые, проснувшись, называем предметом сновидения. Сновидения как таковое - это субстанция, сотканная из времени и пространства, в которой находимся мы с вами. Когда мы видим сны, то считаем, что бодрствуем...

Люди, сведущие хоть в одном из этих понятий, поймут меня беспрекословно. Я уже писал в одной из своих статей об астрале. Что такое сон, понятно без лишних слов. Про ОС можно найти информацию в Интернете, благо это великое информационное сообщество, на границах которого можно найти любую интересующую Вас информацию, просто введя в поисковике требуемое Вам слово. Но сейчас не об этом.

Как Вы догадываетесь, речь идёт о мирах, параллельных нашему. Астрал (точнее, его низшие уровни) относится к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещий сон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни