Вещий сон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещий сон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обычно сознание не сразу понимает предназначение такого сновидения. Раз за разом памяти показываются разные способы перелетов птиц. Особенно ранящими сознание становятся те сны, в которых памяти на примере перелетов птичьих стай показывается первое правило стаи – направление полета знает и помнит лишь вожак (и те, кто рядом с ним). У всех, кто оттает в полете от стаи и выбивается из строя, нет возможности ни вспомнить свой прошлый путь, ни найти в будущем свою стаю вновь. Сознанию требуется...

В принципе, ничего особо страшного в этом нет. Если только сами люди не связывают это с собственным состоянием здоровья. В случае, если такое ощущение во время сна присутствует, следует, во-первых, обследоваться у врача – по поводу возможных расстройств нервной системы (при этом надо обязательно увязать это с последними стрессами на работе или дома).

Во-вторых, необходимо внимательно присмотреться к собственному мировосприятию – не присутствует ли в нем излишняя эмоциональность, не...

Вполне понятно, что разные эпохи накладывали на толкование содержания этого сновидения свой отпечаток, который привязывался:

- то к религиозным обрядам;
- то к повелениям богов;
- то к просьбам умерших родственников, напоминавших таким образом о своей привязанности к покинутому жилищу (недовольство родственников, живущих Царстве теней, всегда грозило неурожаем каждому из оставшихся в живых их близких или падежом скота в их хозяйствах, или проклятием, в случае забвения, причем, на все время...

Сегодня оздоровительное воздействие вечерней молитвы признают и ученые. В частности, она помогает бороться с такой распространенной напастью, как ночные кошмары и навязчивые неприятные сны.

Это достоверно установил немецкий нейрофизиолог доктор Детлев Линке, специализирующийся на нарушениях сна.

Дело в том, что содержание сновидений отражает наши конфликты с самим собой и с окружающими.

Человек может не осознавать их, но если они есть, то обязательно присутствуют в подсознании и...

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не только уют, но и позитивную энергетику жилья. От них вам необходимо избавиться как можно скорее, иначе можно потерять удачу и хорошее настроение.

Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Счастье можно получить, живя по определенным правилам, следовать которым не составит особого труда ни для кого. Создание благоприятных условий в доме — одно из таких правил.

Энергетика...

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне нежелательно брать в руки и тем более присваивать себе. Они могут принести негатив, болезни и разного рода несчастья, которые легко перейдут от вещи к их новому владельцу.

Предметы, способные навредить человеку, могут быть специально оставлены на улице, в подъезде многоэтажного дома, около мусорных баков или на парковой скамье, чтобы их скорее нашли и взяли себе. Мы уже не говорим о находках возле церкви, на...

Довольно часто причиной появления проблем в жизни являются окружающие нас с вами вещи. Эксперты поделились своим мнением о том, какие из вещей являются самыми опасными и почему они отпугивают удачу и счастье.

Обычно несчастья приносят люди, но гораздо чаще мы вредим сами себе, поскольку не выбрасываем то, что отравляет нашу жизнь и домашнюю энергетику. Обязательно избавьтесь от всего, о чем идет речь далее. Так вы сможете стать сильнее и удачливее.

Сломанные часы

Если у вас есть наручные или...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Почему работа не приносит достаточно денег? Надо ещё больше трудиться – или пора что-то в жизни поменять.

Существуют магические предметы, активирующие финансовые потоки. От самых распространённых, которые можно купить в магазине, до уникальных, сделанных и заговорённых мастером специально для вас. Точно так же существуют вещи, притягивающие бедность в ваш дом. Если в вашем жизненном пространстве поселились такие вещи-вампиры, сколько ни трудись, богатства не видать.

Хлам

Перебираем все до...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещий сон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни