Вещи с отрицательной энергетикой согласно фэн-шуй

Вещи с отрицательной энергетикой согласно фэн-шуй
Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда тратить свои деньги.

Ни одна из теорий не была подтверждена до сих пор. Кто-то утверждает, что такая система замечательно работает и помогает им в жизни. А может, это простое самовнушение, подкрепленное определенными действиями.

О чем можно говорить с уверенностью, так это о том, что существуют определенные вещи, которые отрицательным образом сказываются на нашей и домашней энергетике. Если вы будете держать такие талисманы, то в скором времени может ухудшится не только самочувствие, но и негативных событий в вашей жизни тоже прибавится.

Такие фигурки как хотей и денежная жаба уже стали настолько популярными, что их можно увидеть почти в каждом доме. Однако есть теория, что эти талисманы могут только навредить денежному изобилию.

Все дело именно в том, как изображаются сами фигурки. При первом взгляде на такие талисманы можно почувствовать определенную неприязнь. Ведь их, как правило, изображают с надменным выражением, а жабы для многих выглядят просто неприятно. Поэтому если вы испытываете неприятные ощущения, глядя на такие талисманы, то вполне возможно, что именно они притягивают негативные последствия в вашу жизнь.

Отдельная ситуация обстоит с изображениями драконов. Дело в том, что в восточных религиях они символизируют власть, успех и богатство, тогда как в христианской вере эти существа ассоциируются с бедами, разрушениями и нищетой. Вот и получается, что впустив в свой дом буддистский талисман, вы начинаете противостояние религий. Поэтому прежде чем отводить таким вещам определенное место в доме, вам следует определиться, как вы относитесь к драконам и ощущаете ли дискомфорт или страх, глядя на них.

Также могут сливать в энергетические пустоты энергию любые камни с трещинами, поврежденные вещи, сколы на статуэтках, порванная бумага, торчащие и разорванные нитки в изделиях. Это относится к любым предметам фэн-шуй.

Негативно заряженным талисманом может оказаться любая вещь. Как правило, при изготовлении фигурок и отправке в магазин, они проходят через множество рук. Люди могут дотронуться до вещей, находясь в плохом настроении, что приводит в итоге к товару, заряженному отрицательными эмоциями. Поэтому перед покупкой следует проверить вещицу на энергетику.

Сложна ситуация, при которой подобный предмет вы получаете в подарок. Ведь дарящий мог выбрать вам вещь с плохим умыслом, а мог просто не знать ваших предпочтений. В таких случаях сомнительный презент лучше уничтожить определенным образом. Если же ваш знакомый сделал подарок из самых лучших побуждений, то специального очищения будет достаточно.
Вещи с отрицательной энергетикой согласно фэн-шуй
Если вы решите просто избавиться от таких амулетов и выбросить в мусор, то негатив может передаться кому-то другому. Аналогичная ситуация случится, если вы передарите эту вещь или сдадите обратно в магазин. Лучшим решением будет полное уничтожение таких талисманов. Вы можете придать огню все, что поддается горению, но делать это надо с чувством благодарности за то, что вещи привлекли к себе внимание и дали понять, в чем загвоздка. Посылая проклятья во время сжигания, вы рискуете вернуть с дымом негативную энергию в ваш дом.

Любые металлические вещи можно растворить химическим раствором либо очистить их энергетику соленой водой. Достаточно поместить талисман в емкость с соляным раствором на целый день, а потом уже выбрасывать или возвращать в магазин.

Наш дом — это наша крепость, поэтому прежде чем наполнять его вещами, подумайте, стоит ли оно того. Если талисман вызывает у вас радость и счастье, то он отлично приживется в доме и будет положительным образом влиять на вашу Судьбу.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Вещи с отрицательной энергетикой согласно фэн-шуй

Проверьте наличие отрицательной энергии у себя дома!

Вы не поверите, сколько отрицательной энергии присутствует в вашем доме. И чем...
Магия

Как распознать человека с плохой энергетикой

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для...
Магия

Как справиться с чужой негативной энергетикой?

Мы все через это проходили. К примеру, занимаемся своими делами, паря в потоке...
Магия

Предметы с хорошей и плохой энергетикой у вас дома

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут...
Магия

Выбираем квартиру с хорошей энергетикой

Покупаете ли вы квартиру или хотите снять ее, всегда стоит удостовериться, что...
Магия

Как, согласно фэн-шуй, можно использовать магию цвета?

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни