Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы все хотим счастливо прожить свою жизнь, надеясь, что так оно и будет. Счастливым можно быть в самое, казалось бы, неподходящее время - когда, допустим, все в стране идет кувырком, когда безжалостно «закручиваются гайки» и даже когда идет война.

Значит, счастье каждого живет по каким-то своим законам.

По каким же?

Ответов, сами понимаете, много. Но Адепт Высшей Магии Полетаева Л.А. добавляет еще один: проблема в астрологии, особом влиянии планет на каждый день недели и в вашем...

Хорошая семейная удача подразумевает счастье отцовства и материнства и радость при виде того, что твои дети растут благополучными, здоровыми и разумными. Если у вас нет детей и вас начинают мучить сомнения, не бесплодны ли вы, — и при этом все доктора в один голос твердят, что у вас и у вашего мужа все в полном порядке, — есть основания подозревать, что, возможно, не все в порядке с вашим Фэн-шуй.

В сущности, именно это произошло со мной и с моим мужем.

В течение первых девяти лет нашей...

Фэн-шуй для романтической удачи

Одним из самых удивительных аспектов Фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Он способствует возрождению отношений меж-ду супругами.

Привлекает новых друзей в унылую обстановку одинокой жизни, активизирует возможности для вступления в брак тех, кому до сих пор не удавалось найти человека, желающе-го посвятить себя партнеру, и вступить в отношения, наполненные глубоким содержанием.

Я видела, как Фэн-шуй...

Существует множество символов успеха и денег. Если правильно ими воспользоваться, можно привлечь счастье, благополучие и достаток.

В каждой культуре есть свои символы, способные привлечь в жизнь любые блага. Каждый может воспользоваться этими знаниями и создать себе сильный амулет, чтобы особые знаки и символы притягивали в жизнь все необходимое.

Дуб и желудь символизируют богатство. Картина, на которой изображен большой раскидистый дуб, на рабочем месте принесет дополнительный доход, поможет...

Апрель — месяц возможностей, по крайней мере, так утверждает народная мудрость. С помощью проверенных денежных примет каждый человек сможет привлечь в свою жизнь везение и достаток, избавиться от финансовых трудностей и навсегда распрощаться с неудачами.

В прошлом апрель называли первоцветом или цветнем, потому что именно в это время начинала расцветать природа, распускались первые цветы, а деревья покрывались листвой.

Погода в этом месяце весьма переменчива, оттепели сменяются заморозками, но...

Весна — это время года, в которое настроение само ползет вверх, даже если что-то в жизни происходит не так, как того хотим мы. Астрологи поделились мнением о том, каким пяти Знакам Зодиака повезет больше, чем другим этой весной.

Сам по себе 2020 год очень непредсказуемый, но назвать его неблагоприятным нельзя. Весна начинается с марта, а мартовский гороскоп говорит нам о том, что это будет достаточно приятный и удачный для многих Знаков период.

Телец

Для Тельцов начинается время новых...

Лето — пора перемен, и для того, чтобы они были позитивными, судьбу стоит взять в свои руки. Три проверенных временем и людьми обряда позволят привлечь удачу на весь летний период и попрощаться с неурядицами.

Ритуалы на привлечение удачи специалисты в области биоэнергетики рекомендуют проводить в дни, когда вселенная благоволит переменам к лучшему. Идеальным будет и первый день лета, когда каждая мечта, подкрепленная уверенностью и сопровожденная ритуалом, сбывается.

Как привлечь удачу в...

Сентябрь 2020 года обещает быть интересным и насыщенным временем. Астрологи рассказали о том, каким Знакам Зодиака в начале осени будет везти больше всего.

Если вас нет в списке самых удачливых Знаков сентября, не расстраивайтесь. Мгновенно привлечь удачу в трудной ситуации вам помогут три простых способа. Из универсальных рекомендаций астрологов стоит выделить совет об общении с позитивными людьми. Если окружать себя токсичными и неприятными личностями, даже удачливым людям могут встретиться...

Четырехлистный клевер – символ удачи, известный всему миру. С древности верят в его магические способности, умение призвать удачу и помочь исполнить сокровенное желание. В качестве талисмана клевер меняет человеческие судьбы, направляя к свету. Он защищает владельца от негатива, помогает преуспеть в выбранном деле.

Что означает символ клевер у разных народов

Четырехлистный клевер на удачу – символ делового успеха и везения. Если довелось случайно найти такое растение, ожидают успеха во всех...

Кошки живут бок о бок с людьми с незапамятных времен и давно уже стали частью жизни многих. Кошки способны не только ловить мышей, но и предсказывать будущее, а также стать настоящими талисманами, приносящими удачу своим хозяевам.

Известная поговорка «Как корабль назовешь, так он и поплывет» иногда работает и в отношении кличек домашних животных. Но бывает по-разному: порой имя совершенно не подходит пушистому питомцу, а иногда кошка или кот буквально подстраиваются под свои имена, словно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество