Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В жизни часто возникают ситуации, когда помощь нужна незамедлительно. И времени для проведения ритуалов или чтения длинных заговоров совсем нет. Привлечь удачу и достичь успехов в любом затеянном деле помогут быстрые шепотки. Их использовали во все времена, чтобы избавиться от страха и получить желаемое в короткий срок.

Шепотками называют короткие заговоры, сила которых сосредоточена не только в словах, но и в уверенности тех, кто их произносит. Шепотки есть на все случаи жизни, когда нужно...

Привлечь удачу в нужный момент и не растерять везение может каждый. Проверенные временем и людьми заговоры помогут в трудную минуту, поддержат оптимистичный настрой и помогут привлечь в жизнь необходимые перемены.

Благодаря заговорам испокон веков люди привлекали в жизнь удачу и процветание, защищались от бед и неурядиц. Эксперты предлагают использовать простые заговоры, которые мгновенно привлекут удачу и помогут сосредоточиться на серьезных делах, решив их без особых усилий.

Заговоры на...

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга. Для полной победы в работе необходима еще и удача. Правильно выбранный и прочитанный заговор позволит притянуть удачу и достичь всех целей.

Любой труд должен быть оплачен, поэтому вне зависимости от характера и отношения к своей карьере все люди получают заработок. Только вот часто зарплата или работа не соответствуют нашим ожиданиям. Приходится выбирать — работать за деньги, за карьеру или просто для себя.

Но...

Уверенность и везение — главные факторы успеха. Есть 5 коротких заговоров, которые настраивают на удачу. Предлагаем воспользоваться ими, ведь как бы решительно вы ни шли к цели, с попутным ветром будет проще достичь желаемого.

Порой для достижения успеха нам не хватает банальной удачи и немного уверенности. Многие думают, что удача — дело случая. И это верно, но лишь отчасти. Мы сами влияем на то, как складывается наша жизнь. Очень многое зависит от личного выбора и уверенности в своих силах...

Зеркальные даты в нумерологии являются очень важными днями. В это время могут происходить различные важные события, потому что отмечается энергетический всплеск.

9 сентября царствовать будет число Девять. Девятка в нумерологии представляет собой довольно неоднозначное число, символизирующее завершенность, последний виток событий, приводящий к глобальным изменениям и началу чего-то нового. В этот день полезно следовать закону притяжения мыслей.

Финансы и работа 09.09

9 сентября полезно...

В августе мы встречаем любимый праздник со сладким названием — Медовый Спас.
Особой популярностью на Медовый Спас пользуются обряды и заговоры на привлечение удачи и процветания.

На протяжении веков наши предки собирали и накапливали специальные ритуалы, которые позволяют избавиться от неудач и наполнить жизнь счастьем.

1. Мед от всех бед: обряд на удачу и снятие негатива. В день Медового Спаса вся вода получает лечебные свойства. Наши предки верили, что вода из любого водоема может смыть...

Простой ключ от дома может обеспечить наличие успеха, благополучия и исполнения желаний. Как? Воспользуйтесь мощным ритуалом «Ключ удачи», чтобы призвать везение и процветание, когда это необходимо.

Секрет успешных и богатых людей кроется в умении использовать магические и духовные способы, а также своевременно действовать и принимать решения для достижения поставленных целей. Наверняка вам приходилось наблюдать, как кому-то из знакомых несказанно повезло. Объяснить столь неожиданное везение...

Фэн-шуй различает три типа удачи в жизни людей.
Первый - небесная удача
Здесь подразумевается воздействие астрологических факторов при зачатии и рождении, данных с которыми человек пришёл в эту жизнь,

его карма. Отличительной характеристикой этого вида удачи является его предопределённость свыше, что не позволяет вмешиваться и корректировать её данные. Применяются лишь предсказательные методики: гадания, нумерология, вычисление влияния звёзд, луны. Корректировку же проводят по двум другим...

Считается, что обоняние – не слишком возвышенное чувство. Когда речь идет о тонких материях, нам обычно предлагают куда-нибудь «всмотреться», или к чему-нибудь «прислушаться». Или просто «ощутить». Но «принюхаться» - никогда.

Власть аромата

Да и вообще мало кто задумывается о том, какую огромную роль запахи играют в жизни людей. Царство ароматов многогранно и изменчиво, а их воздействие на человека порой настолько неуловимо, что далеко не каждый свяжет, допустим, внезапно отступившую...

Кому-то везет больше, кому-то — чуть меньше. Но никогда не поздно все изменить, расположив к себе капризную Фортуну. Действенные заговоры на удачу в работе и привлечение денег помогут добиться успеха.

Иногда зарплата не соответствует ожиданиям, а удача отворачивается в самый неподходящий момент. Когда такое происходит, необходимо удержать Фортуну на своей стороне, либо всеми возможными методами вернуть ее обратно. Один из действенных способов — заговоры, которые помогут не только обзавестись...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы