Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Привлечь в жизнь позитивные перемены и процветание не составит труда. Есть сильный заговор, благодаря которому можно превратить простую пуговицу в талисман, который будет помогать в достижении поставленных задач и привлекать удачу.

Каждый из заговоров начинает свое действие в тот момент, когда человек искренне верит в свои силы. Эксперты рекомендуют прибегнуть к простому, но действенному способу, который поможет привлечь процветание и позабыть о неурядицах, мешающих достижению поставленных...

Жизнь наших древних предков была полна тревог и опасностей. Но скучать им точно не приходилось! Их будни напоминали захватывающую игру с целым сводом замысловатых правил. Постучал по дереву — будет тебе счастье, не постучал — сам виноват; встретил мамонта — уступи дорогу…

С тех пор прошло много тысяч лет, появились монотеистические религии, усиленно пытавшиеся освободить человеческий разум из плена суеверий. Потом к этому занятию подключилась наука с доказательствами абсурдности наивной веры...

Весной любые заговоры и ритуалы обретают особую силу. Пробуждение природы помогает каждому исполнить заветное желание и привлечь в жизнь благополучие.

Каждый заговор является уникальным. Большинство из них составлены нашими предками и проверены множество раз.

Чтобы ваши желания исполнились, верьте в свои силы и не допускайте мысли о том, что у вас может не получиться. Заручившись силой природы, вы обязательно притяните к себе процветание и успех.

Весенний заговор на процветание...

Каждый человек предпочитает убираться в доме по-своему. Философия фэн-шуй имеет на это особый взгляд и создает свои правила правильной уборки. Эти правила используются сторонниками фэн-шуй уже на протяжении более 2000 лет.

С чего начать

Начать стоит с избавления от всего ненужного. Восточное учение о силах Инь-Ян и об энергии Ци говорит нам, что положительная энергетика приходит в дом только тогда, когда дом очищается от негатива.

Главный негатив — это старые вещи, поэтому в первую очередь...

Во многих культурах божья коровка считается оберегом и талисманом удачи. Вот только в зависимости от государства это насекомое носит разное название. В Германии ее называют «сечка Божья», в Литве — «Божья Марьюшка», в Чехии — «Солнышко», во Франции она зовется «курочка Бога».

Божья коровка — символ благополучия, добра и мира. Это маленькое существо, пожалуй, любят и почитают все, так как ее присутствие рядом сулит добрую весть, перемены к лучшему и счастье в жизни.

В старину верили, что божья...

Во многом то, какие мы есть, определяет цвет наших глаз. По цвету глаз можно определить характер человека или понять его намерения. Если у вас зеленые глаза, то вам полезно будет узнать, как привлечь больше удачи, усилить свою энергетику.

Глаза — не только зеркало души. Еще они отображают то, какова наша энергетика, каков внутренний потенциал. Считается, что по цвету глаз можно узнать о человеке очень многое: проанализировать его характер и даже выяснить любовную совместимость.

Энергетика...

Как мы можем привлечь денежную удачу?

Способов множество, но есть особенно эффективные. Например, в магазине, принимая сдачу от продавца, про себя проговаривайте: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна. Аминь".

Рекомендуем этот простой заговор произносить мысленно всякий раз, принимая от кого-нибудь деньги. Это самое простое и быстрое средство для привлечение денежной удачи.

Почему некоторых деньги любят, а других преследуют постоянные неудачи? В любом случае каждому из нас...

Если вы хотите привлечь удачу и деньги, то в первую очередь нужно обзавестись надежными талисманами, которые усилят вашу энергетику.

Улучшить свою жизнь и стать успешным человеком можно при помощи сильных амулетов. Уже неоднократно доказано, что энергия вещей сильно воздействует на нашу жизнь. Чтобы привлекать деньги и удачу, следует просто выбрать талисман, которые будет соответствовать вашим целям и намерениям. Правильно подобранный талисман — залог успеха, удачи и благополучия.

1. Кольцо...

Есть много способов привлечь удачу в свою жизнь. Руническая астрология является одним из самых мощных из них. Астрологи учли особенности Знаков Зодиака и подобрали каждому руну удачи.

Руны — древние скандинавские знаки, способные не только прибавить удачи представителям зодиакального круга, но и защитить от проблем и неприятностей. Но чтобы руна работала эффективно, ее нужно подобрать в соответствии с Зодиакальным Знаком. Достаточно нарисовать либо приобрести конкретный рунический символ, и он...

Активизация удачи
Фэн-шуй имеет прямое отношение к сознательной активизации необыкновенной удачи в вашем окружении и жизненном пространстве. Обучившись тому, как защищать себя, свой дом и офис от атакующего действия плохого Фэн-шуй (этой теме посвящены части 2 и 3 данной книги), вы переходите к следующему этапу, обучаясь пробуждать энергию конкретных видов удачи. Данная тема подробно освещена в части 4.

Это увлекательный аспект практики Фэн-шуй. Существует мощный символизм Фэн-шуй, энергию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы