Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждому человеку хоть раз требовалось немного удачи, чтобы завершить какое-то дело. Привлечь ее можно разными способами. Даже самые простые из них, выполненные в домашних условиях, будут эффективными, если верить в себя и свои силы.

Наши предки знали толк в заговорах и ритуалах. Они привлекали в свой дом богатство и процветание, приманивали удачу различными способами, чтобы в доме царили уют и гармония. В современном мире уже нет такой сплоченности человека с природой, однако любой может...

Жизнь намного проще и счастливее, если рядом шагает удача. Призвать ее можно с помощью шепотков.

Шепотки применяются для призыва фортуны и для избежания неприятностей. Они похожи на заговоры, только шепотки намного короче и читаются в конкретной ситуации. Если их правильно использовать, можно рассчитывать на отличную карьеру, хорошую зарплату и другие удачные условия, которые принесут успех.

Правила чтения шепотков

Шепотки — это коротенькие заговоры, которые не требуют определенных навыков...

Ритуалы, обряды и заговоры — эффективные средства, которые позволяют в корне изменить свою жизнь. Вот только сама удача просто так в руки не прилетит. Чтобы стать везучим и счастливым человеком, важно соблюдать определенные правила.

Еще со школьной скамьи нам известно, что решить задачу можно тогда, когда понятен вопрос. В этом плане биоэнергетика ничем не отличается от алгебры или геометрии. Чтобы стать удачливым и счастливым, в первую очередь нужно определиться с главной целью в жизни. Это...

“Поймать удачу за хвост” – часто мы слышим это выражение, и, пожалуй, вряд ли кто-то отказался бы от такой возможности. Ведь удачливому человеку всегда и везде сопутствует везение, а все неприятности устраняются сами собой как по волшебству.

Когда сопутствует удача

Удача – понятие неосязаемое и незримое, и поймать ее в буквальном смысле, конечно, не получится, но вот привлечь, так сказать, притянуть к себе тогда, когда это особенно необходимо, все-таки возможно. В этом поможет выполнение...

Вероятно, самым легким и быстрым реальным следствием практикования Фэн-шуй является увеличение денежного дохода. Существует такое множество различных рекомендаций и методов на тему “как разбогатеть”, что об этом можно написать отдельную книгу.

Именно по этой причине большинство экспертов по Фэн-шуй, предлагающих свои услуги в Гонконге, Тайване, Сингапуре и Малайзии, консультируют клиентов, работающих в корпорациях. Я знаю превеликое множество денежных тузов в этой части света, разбогатевших...

Желание быть везунчиком вполне нормально. Есть несколько способов привлечь удачу в нужный момент, и шепотки — самый простой и распространенный из них.

Чтобы каждый новый день приносил счастье и удачу, важно начинать его правильно.

Себя можно и нужно запрограммировать на успех, причем с самого утра. С везением так же: настраивайте себя на триумф в любом деле, а негативные мысли гоните прочь. Шепотки на удачу, которые следует читать перед важным делом, помогут вам перетянуть капризную...

За долгие годы своего существования нумерология подарила нам множество способов, благодаря которым мы можем изменить свою жизнь в лучшую сторону. Как выяснилось, при помощи чисел человек может не только производить математические расчеты, но и привлечь везение. Для этого вам нужно рассчитать свое индивидуальное число удачи.

О магических свойствах цифр человечеству стало известно благодаря математику и философу Пифагору. Согласно нумерологии, у каждого человека есть счастливое число, которое...

Мы, с самого первого момента осознания этого мира, стремимся к гармонии. Под понятием счастье и удача скрываются наши индивидуальные представления о том, что же это такое - гармония в жизни.

Так, например, сотрудники Йоркского университета (США) вывели "формулу удачи".

Как сообщила руководитель группы психологов доктор Кэрол Ротвел, математическое выражение формулы выглядит как "h=P+5*E+3*H", где h (happiness) – это удача, P (personal traits - персональные черты) – это личностные...

Восточная философия фэн-шуй — это сборник правил и советов по обустройству дома и рабочего места для привлечения положительной энергии Ци. Это учение направлено на то, чтобы помочь каждому человеку обрести счастье во всех сферах жизни.

Самыми популярными талисманами в фэн-шуй являются талисманы долголетия и удачи. Долголетие напрямую связано со здоровьем, а удача и подавно нужна всем. Сегодня поговорим о полезных предметах в вашем доме или офисе для последователей фэн-шуй.

Долголетие и удача в...

Если в вашей жизни началась черная полоса, значит, настало время обратиться за помощью к Вселенной. Вернуть веру в себя и обрести удачу, успех и процветание вам помогут сильнейшие аффирмации.

Финансовое благополучие, удача во всех делах и процветание — важные элементы счастливой жизни. Однако не всегда судьба бывает к нам благосклонна, и иногда никакие старания не помогают нам обрести счастье.

Уже доказано, что получить желаемое можно при помощи не только действий, но и слов. Произнося...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность