Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вы хотите, чтобы в доме поселились счастье и удача, воспользуйтесь магической силой манеки-неко - милым японским талисманом, изображающим кошку с поднятой лапкой. В переводе с японского «манеки-неко» означает «приглашающая кошка».

И приглашает она исключительно благополучие, как душевное, так и материальное.

Легенда о появлении фарфоровых котиков

Время появления этого симпатичного талисмана относится к XVI-XVII векам.

Одна из главных легенд рассказывает, как однажды некий...

Порой для достижения цели нам не хватает немного удачи. Привлечь ее в нужный момент можно при помощи мантры. Мантра переводится с санскрита как «магия» или «стих». Это древнее заклятие, при помощи которого можно повлиять на энергетику человека.

Мантра, заряженная на везение, — это сочетание звуков, которое настроит подсознание на позитивные потоки, активизирует удачу и приготовит к долгожданной встрече со счастьем.

Особенности применения мантры на удачу

Данное заклинание очень древнее и...

Ни для кого, пожалуй, не секрет, что во время солнцестояния энергетика пространства меняется. В такое время Вселенная способна исполнить заветные желания и откликнуться на просьбы о помощи. В 2019 году во время зимнего солнцестояния каждый сможет привлечь в жизнь удачу и счастье.

В прежние времена в день зимнего солнцестояния праздновали начало нового года, и в связи с этим проводили множество обрядов на привлечение в жизнь благополучия. Простые, но действенные обряды можно провести и сейчас...

Сумка – это одна из важных и необходимых вещей для любой женщины. Большинство мужчин, глядя на женские сумки, недоумевают: что находится внутри них и как женщинам удается поместить туда столько вещей?

Скорее всего, эта тайна для сильной половины человечества так и останется неразгаданной. Эксперты в области фэн-шуй утверждают, что с помощью сумки можно привлечь удачу, деньги, любовь и здоровье. Получается, что успех женщины зависит от ее сумочки. Давайте узнаем, как привлечь удачу по фэн-шуй с...

Правильно подобранный заговор на удачу и деньги поможет решить конкретный финансовый вопрос, избавиться от нищеты или сделать денежное везение постоянным спутником. Ниже вы найдете заговоры и молитвы для привлечения денег и удачи, полезные советы касательно энергии процветания и богатства.

Заговоры и молитвы на удачу и деньги

Отрицать магическую силу слова и мысли сегодня не рискнёт даже скептик. Энергия, присутствующая во всём, делает из обычных фраз своеобразный инструмент, способный...

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах, которые способны приблизить желаемое. С помощью несложных заговоров можно привлечь удачу, деньги и любовь.

Булавка — универсальный предмет, который найдется в доме у каждой хозяйки.

С ее помощью можно обезопасить себя и свой дом от негативной энергии, защититься от сглаза и порчи. Заговоры и ритуалы на булавку помогут привлечь в жизнь удачу и благополучие.

Заговор на булавку: привлечение удачи

В полночь...

Испокон веков люди придавали монетам особое значение. Считается, что благодаря их сильной энергетике человек сможет привлечь в свою жизнь не только богатство, но и удачу. Однако для этого монету необходимо правильно заговорить.

Жизненные и финансовые трудности довольно часто заставляют человека задуматься о дополнительных способах привлечения богатства и удачи. Именно в этом случае следует обратить внимание на действенные методы, к которым обращались еще наши предки. Сейчас мы не придаем...

Сила молитвы и заговора кроется в вере и энергетическом посыле. Не важно, какие слова молитвы и в каком порядке вы произносите. Куда более важнее ваше желание, сила мысли и энергетика. В минуты трудностей и неприятностей большинство верующих людей произносят молитвы или заговоры на удачу. Обращение и просьба о помощи у высших сил дает веру, надежду и укрепляет сознание. Просьба, идущая от сердца, всегда будет услышана!

Сильная молитва на удачу в любых делах

Если вам в каком-то деле нужно...

Каждый из нас хоть раз в жизни терял или находил какие-то вещицы. Некоторые находки могут навлечь беду и их ни в коем случае брать домой не стоит. Другие же, наоборот, сулят вам благоприятные события. Так какие же находки принесут в ваш дом удачу?

Наши предки считали, что находки – это знаки и послания от Высших Сил и придавали им сакральный смысл. Так, они остерегались таких находок, как нательные крестики, булавки, ракушки и кольца, а также сторонились вещей, найденных на дорожных...

Сахар издавна применяется в магии, как и соль. Обычно, сахар в ритуалах и заговорах используют тогда, когда нужно что-то «подсластить» — жизнь, работу, отношения, определенного человека. Предлагаем вам узнать о заговоре для привлечения удачи и денег на сахар.

Заговор на удачу

Для заговора понадобится рассыпчатый сахар. Наполните сахарницу до краев сахаром, возьмите ложку, воткните ее в центр сахарницы и начинайте водить ей по часовой стрелке, приговаривая слова заговора на удачу:

«Белый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек