Удача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С давних пор люди не только использовали вышивку для украшения одежды, но и создавали с ее помощью сильные обереги, а также привлекали удачу, любовь и материальное благополучие.

Вышивание сродни медитации, когда мысли и чувства можно направить в нужное русло и создать сильную защиту, опираясь на внутреннюю энергетику. Вышить счастье для себя и своих близких может каждый, и для этого нужны лишь нить, иголка, вдохновение и искреннее желание прилечь в жизнь необходимые блага. Узоры можно создавать...

Простая булавка может стать сильным талисманом для защиты и привлечения благополучия. Этот универсальный предмет найдется в каждом доме и поможет обрести счастье. Эксперты рекомендуют познакомиться с сильными заговорами на булавку, чтобы она помогала в трудные минуты, а также узнать о том, как правильно закрепить ее на одежде.

Перед тем, как заговаривать булавку, ее нужно очистить от посторонней энергетики. Для этого ее помещают в соль на несколько часов, затем промывают святой водой и...

Слова могут стать сильным оружием в борьбе с неприятностями, неудачами и одиночеством. Благодаря аффирмациям каждый сможет изменить свою жизнь к лучшему в короткий срок.

Аффирмации — это позитивно окрашенные выражении, способные вселить в нас уверенность, привлечь удачу, процветание и даже побороть одиночество. Эксперты рекомендуют произносить их регулярно, а также при взгляде на свое отражение. Такая тактика поможет запрограммировать подсознание на успех.

Аффирмации на счастье

Наполнить...

Летом все вокруг обретает особую теплую энергетику. Это время года отлично подходит для чтения заговоров, которые помогут обрести любовь, удачу и приумножить финансы.

Каждый заговор обладает особой энергетической силой.

Многие из них переходят из поколения в поколение и проверены временем. Верьте в силу слов заговоров, и, заручившись поддержкой природы, вы сможете обрести все, чего давно желаете.

Летний заговор на удачу

Теплые деньки лета никого не оставляют равнодушными, принося с...

Вода является сильным проводником энергии; совершенные на нее заговоры и привороты, чаще всего оказываются самыми действенными. Узнайте, как с помощью воды привлечь любовь, деньги и удачу.

Заговор на любовь

Если вы сильно желаете привлечь любовь в свою жизнь, влюбить в себя человека и прожить с ним счастливую жизнь, воспользуйтесь сильнодействующим заговором на родниковую воду.

В полночь налейте воды в кувшин и повяжите на сосуд красную шерстяную нитку, предварительно завязав на ней три...

В симороне существует множество ритуалов, которые успели доказать свою эффективность. «Договор со Вселенной» на удачу и изобилие входит в их число.

Что такое симорон

Симорон — это определенная техника отпускания желаний во Вселенную. Очень часто с нами происходит следующее. Мы загадываем желание и всей душой хотим, чтобы оно исполнилось. Каждый день мы смотрим на часы и ждем, ну когда же произойдет хоть что-то, что приблизит нас к цели. Через два дня многие начинают сомневаться в эффективности...

Энергетика цвета способна привлечь к человеку удачу. Если грамотно использовать цветовую гамму, неприятности исчезнут из вашей жизни, оставив место позитиву и счастью.

Цвета имеют уникальные энергетические вибрации, способные взаимодействовать с биополем человека, а также изменят вашу жизнь в лучшую сторону, чтобы вам было проще бороться с неприятностями и трудностями.

К тому же вы сможете подобрать правильную цветовую гамму гардероба, чтобы всегда быть на волне успеха.

Белый цвет...

Общение с некоторыми людьми может привести к пагубным последствиям, так как они вытягивают из вас энергию и лишают удачи. Предлагаем вам узнать о пяти типах людей, от которых лучше держаться подальше, иначе вы никогда не сможете стать счастливее. Люди, с которыми мы общаемся, влияют на нашу жизнь гораздо больше, чем мы думаем. С некоторыми из них общение доставляет одно лишь удовольствие, так как они излучают позитив, радуются жизни и готовы делиться своими положительными эмоциями с окружающими...

Задолго до принятия христианства люди обращались сразу к нескольким богам и просили о привлечении желаемого или о защите. Если вы хотите обрести богатство, удачу и любовь в скором времени, вам помогут сильнейшие славянские заговоры.

Эзотерики утверждают, что славянские заговоры не менее эффективны, чем церковные молитвы. Если в вашей жизни наступила черная полоса, а бедность, неудачи и отсутствие любимого человека не позволяют вам стать счастливыми, эксперты советуют вам воспользоваться...

Китайское учение фэн-шуй помогает найти потоки благоприятной энергии и направить их в нужное русло. Отталкиваясь от этого, можно создать в доме идеальную обстановку и изменить свою судьбу. Узнайте, как с помощью фэн-шуй привлечь благополучие и достаток.

Как привлечь богатство по фэн-шуй

Зона, которая отвечает за деньги, в домах и квартирах находится в конце помещения, в крайнем левом углу. К этому месту стоит отнестись внимательно и бережно. Не допускайте там беспорядка, не позволяйте, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек