Цветы в доме

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветы в доме вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восходит управитель 1 дома: это указатель на характер, трудно поддающийся влияниям, на возрастающие самоценности человека, большую веру в себя, силу концентрации, зрелость личной деятельности.

Восходит управитель 2 дома: указывает на то, что характер находится под влиянием забот о собственных интересах, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Человек любит управлять деньгами, увеличивать свое достояние.

Восходит управитель 3 дома: определяет характер, который находится под влиянием...

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Следующим по значению после Асцендента считается 10 дом, а планета в нем, наиболее освещенная Солнцем в момент рождения человека, оказывает самое сильное влияние на его социальную эволюцию.

Солнце в 10 доме

Здесь мы констатируем положение, при котором Солнце дает максимум своего света.

Человек сам создает себе такую ситуацию, в которой он хозяин положения, центральная фигура, притягивающая энергию. Рожденный способен совершить в социальной сфере продвижение в ситуацию, значительно...

Последним по значимости среди всех угловых домов является четвертый дом, самая глубокая точка гороскопа, которую называют Серединой Земли или Надиром. Здесь корни человека, его предки, его семья, значение семьи. Планета в 4 доме показывает то, от чего человеку предстоит избавляться в течение жизни, 4 дом называют "стоком гороскопа", он символизирует конец жизни и самые глубинные неосознанные желания Рожденного.

Солнце в 4 доме

Планета витальности в этом секторе говорит о хорошем здоровье...

Зная, что точка Асцендента символизирует в гороскопе восточную часть карты, а точка Десцендента - западную, мы могли бы рассмотреть, как связаны дома надземной и подземной сферы через идею отражения, разделив гороскоп на его верхнюю и нижнюю части, введя понятия дня и ночи, скрытого и проявленного, задумок и реализации.

Соответственно в надземной, дневной, проявленной сфере окажутся дома с 12 по 7 включительно, а в подземной, ночной, скрытой включительно с 1 по 6, где самой глубокой точкой...

Области жизни, соответствующие домам гороскопа, вкратце таковы:

Дом Область жизни
1 Личность и внешность
2 Деньги и движимое имущество
3 Умственные способности, знание, самовыражение, короткие поездки

4 Условия жизни в детстве.
5 Дети, удовольствия, любовные интриги, риск, спекуляции

6 Здоровье, работа, услуги (которые вы оказываете людям сами или

принимаете от людей)
7 Тесные брачные и партнерские отношения, любовь, бизнес

8 Смерть; наследство и другие источники прибыли...

Доброго времени суток!
Я, на данный момент, оказалась в очень тяжёлой ситуации. Прожив 18 лет в браке, развелась. Муж был против того, чтоб я работала и я занималась детьми и домом. Три года назад он уговорил меня продать квартиру, доставшуюся мне от родителей и купить дом в деревне.

Жизнь в деревне для меня оказалась слишком тяжёлой, обострилась масса заболеваний. А мужу нужно было большое хозяйство: животные, куча посадок и насаждений и т. д.. Стали скандалить. Итог: развод. Дом я...

Цвет моей ауры

Здравствуйте. У меня довольно долго стоял вопрос о цвете моей ауры. Я знаю, что людям со сверхспособностями ее довольно легко увидеть, стоит лишь приложить некоторые усилия.

Не поймите меня неправильно, я пыталась ее увидеть, но ничего не получается.

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветы в доме вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни