Цветы в доме

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветы в доме вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Следует учитывать даже тот факт, что одни и те же цвета в ауре человека, могут совершенно по-разному трактоваться как в западной, так и в восточной эзотерике .

• Черный. Цвет смерти, разрушения. Признак депрессии, особенно если находится в ауре вокруг головы. Но смерть - это реверс жизни, следовательно, это всего лишь новое состояние души перед обновлением и рождением. С этой точки зрения, это безусловно положительный цвет, пришедший очистить душу.

• Серый. Скука, недомогание, тоска...

Какими принципами Вы руководствуетесь при выборе машины, безусловно, это надежность, удобство и дизайн.

А знаете ли Вы, что цвет Вашей машины также может влиять на Ваше здоровье и качество езды.

Темно-синий - в автомобиле темно-синего цвета меньше шансов совершения ДТП, в таком автомобиле обычно меньше поломок, чем у других машин.

Зеленый - автомобиль зеленого цвета старается угодить своему хозяину, он не допустит поломок в момент острой необходимости.

Красный - автомобиль красного...

Иногда бывает, что для счастья не хватает какой-то малости. Того неуловимого «нечто», которое одни называют «фартом», другие – «улыбкой судьбы», третьи – везением.

Но, оказывается, мы в состоянии распоряжаться своей удачей!

Для этого вовсе не надо постоянно быть готовым «вцепиться в горло ближнему». Достаточно просто изменить свой дом. Ведь связь человека с внешним миром взаимная. Изменяя среду своего обитания, мы оказываем влияние на собственную судьбу. В наших силах укрепить здоровье...

Откройтесь навстречу потоку Синего луча цвета индиго. В состоянии медитативного расслабления вы сможете полностью наполниться этой энергией. Таким образом, эта энергия откроет в вас совершенно новое восприятие своего физического тела, вы станете чувствовать все процессы, происходящие в нем. Например, вы узнаете, как вырабатываются ферменты в поджелудочной железе, как желчь выходит в двенадцатиперстную кишку.

Вы почувствуете все внутри. Сначала это может показаться неприятным, но постепенно вы...

Этот кокон и называется у оккультистов эфирным двойником, хотя на самом деле двойником является физическое тело. Ведь это оно запоздало копирует разноцветные органы и части тонкого тела. Живые клетки организма постоянно рождаются и умирают.

За месяц физический человек обновляется наполовину. За год заменяются все атомы и электроны тела на новые даже в костях человека. Форму сжатого пространства, которое должны радостно заполнить нарождающиеся физические клетки, дает эфирное тело. Оно...

1 дом. Сигнификаторы Марс и Плутон, Венера в изгнании. 1 огонь. Потенциальная энергия, импульс, движение вперед, личностная моторика, ощущение себя, своих сил. Материальный уровень.

По этому дому мы смотрим жизнь человека в себе, характер его Эго, средства самовыражения, что видно на поверхности из того, что он понимает о себе.

Его внешность, способ одеваться, предпочтения, цвета одежды, манеры, неосознанные роли, поведение, конституция. То, что Марс может вынести изнутри вовне...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Необходимо знать, какой участок холма наиболее благоприятен. В Гонконге представители местных деловых кругов, а вернее самые богатые среди них, живут на холмистых склонах острова. Знающие люди не селятся у подножия или на самой вершине, или пике, холма.

Вместо этого китайцы предпочитают жить в квартирах и домах, расположенных на уровне середины холма. Им известно, что самый благоприятный участок холма находится вблизи его середины, откуда можно одновременно наслаждаться морским пейзажем и...

Британия уже давно заимела репутацию страны, богатой призраками и проклятыми домами. Обителью, которая регулярно приносила несчастье проживающим в ней, был Келведон-холл, особняк XVI века, расположенный в Эссексе, около тридцати миль к северо-востоку от Лондона.

Дом приобрел мрачную славу в 1934 году, когда спешно был переоборудован в монастырскую школу. И в первый же год, когда сестры монастыря святого Михаила заняли здание, произошло большое число необъяснимых случаев и неожиданных...

Генетическая структура людей одинакова в своей основе. Различие между ними вносит тот способ, которым эта 12-угольная фигура связана с Зодиаком.

Наклон земной оси к плоскости эклиптики вносит еще больше различия, поскольку дом содержит больше или меньше 30 градусов, в зависимости от широты места рождения.

Горизонтальная и вертикальная оси радикальной карты, горизонт и меридиан, образуя крест воплощения, представляют собой пространство, занимаемое Рожденным.

То, что расположено под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветы в доме вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни