Дома гороскопа. Луна в первом доме

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.
Дома гороскопа. Луна в первом доме
Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла бы поддержать усилия человека, направленные на реализацию дальних целей. Луна может оказывать кратковременную поддержку коротких рывков. Характеру Луна сообщает переменчивость, неустойчивость в событиях и привязанностях, эмоциональность, одаривает его чувствительностью и интуицией.

Иногда у человека бывает склонность "делать из мухи слона". Его решения могут быть неожиданными, нелогичными.

Луна придает характеру мечтательности, человек легко вступает в контакт с другими, особенно с женщинами. Пользуется популярностью у окружения.

Восходящая планета указывает на то, с чем человек идет в мир. Здесь это - обидчивость и резкая смена настроений. Человек испытывает трудности в понимании настроений других людей. Семейная сфера становится областью выражения его проблем. У человека будет сильная связь с матерью, вплоть до подражания ей. Для него очень значимы ссоры и разлуки с тем, что он понимает под Луной.

Ему свойственна интуитивная адаптация в мире. На поверхности характер переменчивый, внутри - очень стабильный, тяжело поддается глубинному влиянию, скрытен относительно того, что касается его лично.

Гармонично аспектированная Луна усиливает душевные качества, хорошее настроение, чувствительность на отношение толпы и понимание ее законов. Дает чувство эмоциональной безопасности, зависимость от матери, ее инициативы.

Квадрат Луны портит характер, дает неприятные, шокирующие перемены настроения, частые разочарования, предательское воображение, формирующее страхи.

Часто такой аспект Луны приводит к травме глаза (левого - у мужчины и правого - у женщины).

Оппозиция Луны добавляет нестабильности в характер. Человек испытывает одновременно сильную родовую привязанность и влияние конфликтующей с ней внешней деятельности. Указывает на наличие хронических заболеваний, дестабилизирующих человека.
×

По теме Дома гороскопа. Луна в первом доме

Дома гороскопа. Солнце в первом доме

Восходящей планетой принято называть ту, которая расположилась в 1 доме, а если...
Магия

Дома гороскопа. Меркурий в первом доме

Первая реакция: понять. Образ "Я": понятный, познаваемый. Мир вокруг меня...
Магия

Дома гороскопа. Венера в первом доме

Образ "Я": я - милый и приятный человек, мне легко понравиться. Мир вокруг меня...
Магия

Дома гороскопа. Марс в первом доме

Образ "Я": сильный, бесстрашный, не могу стоять на месте. Мир вокруг...
Магия

Дома гороскопа. Юпитер в первом доме

Образ "Я": я - сама справедливость, я всем помогаю. Учитель, гуру. Мир вокруг...
Магия

Дома гороскопа. Сатурн в первом доме

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация