Цветы в доме

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цветы в доме вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Первая реакция: понять. Образ "Я": понятный, познаваемый. Мир вокруг меня: причинный, рациональный, в мире может быть чудо и его можно объяснить. Если я чего-то не понимаю, значит - я должен выучить и прочитать, узнать. Есть стремление считать себя умнее других.

Другим, как и себе такой человек будет все объяснять и думать, что всем должно быть понятно его объяснение.

Такого человека трудно назвать "дураком". Он возмутится на заявление: "Ты не умеешь общаться!"

Меркурий придает...

Образ "Я": я - сама справедливость, я всем помогаю. Учитель, гуру. Мир вокруг меня - значительный, люди порядочные и благородные, им следует доверять и верить на слово.

Первая реакция: все будет хорошо, мир не без добрых людей.

Внешность значительная, покатый лоб, выпуклые надбровные дуги, мягкое обращение.

Положение Юпитера на Асценденте сообщает щедрость и благородство характеру, размеренность и доброжелательность, что способствует достижению человеком его честолюбивых замыслов. Он...

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Образ "Я": я - не такой, как все. Самое главное - отличаться от "них". Мир вокруг меня резко и жестко ломается, отношения близких неожиданно разрушаются, исчезают дорогие мне люди и вещи.

Первая реакция непредсказуема. Есть тенденции к эпотажу, особая (яркая или скованная) манера поведения.

Желание иметь во внешности или одежде что-то выделяющее тебя из толпы или демонстрирующее твою принадлежность какой-либо группе.

Уран сообщает характеру независимость, неустойчивость, оригинальность...

Образ "Я": я - непонятный, мои страдания непонятны, мир вокруг странный, полный тайн и страхов, словами ничего не объяснишь.

Первая реакция не видна, временами кажется, что вас может быть и не слышат. Взгляд с поволокой.

Легко рассеивается, погружен в себя и на лице проявляются реакции на внутренние образы, попавший случайно в поле этого взгляда человек, может быть мистифицирован, полагая, что смотрят на него. Внешне он выглядит романтично.

Эта чувствительная натура чрезвычайно зависима...

Образ "Я": я сильный, могущественный, способен приобщиться к знаниям, накопленным поколениями. Я аккумулировал силу и способности своего рода. Или: я член многочисленной организации, обладающей большой силой и властью или деньгами, или тайными знаниями.

Я - звено длинной цепи. Мир вокруг меня состоит из разных людей, по-разному проявляющихся, но все они элементы цельного организма и обеспечивают его функционирование. Я - хозяин жизни.

Человек производит впечатление силы. Его советам или...

Любые цветочки всегда украшают домашний интерьер. Они приносят радостное настроение, убирают тревоги и депрессию, делают домашний очаг более уютным. Но, к сожалению, натуральные цветы очень скоро вянут и требуют постоянного ухода, но не у каждого человека есть время на это.

Многие покупают искусственные цветы как альтернативу живым. Конечно, они не благоухают, как живые, но если их сделать качественно, то они ни в чём не будут уступать по красоте. Тогда возникает вопрос, а можно ли хранить эту...

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Я помню, как был поражен, когда одна знакомая сказала мне, что забирает свой сад в дом на зиму. Она жила в холодных краях, и ее растения не пережили бы долгих месяцев холодной зимы. Ее сад состоял из множества растений в горшках, которые на зиму она вносила в дом.

Мне всегда нравились домашние растения, не меньше чем растения в саду под открытым небом. В нашем доме множество растений, которые мы держим как ради красоты, так и в соответствии с принципами фэншуи. Кроме того, большую часть года...

Согласно фэн-шуй, растения, находящиеся дома, способны притягивать благостную энергию Ци. Наличие в жилом помещении комнатных растений благоприятно сказывается на психологическом климате и на здоровье человека. Если они выбраны со знанием дела, получится не только повысить качество воздуха в доме, но и улучшить самочувствие проживающих в нём, подарить преуспевание во всех делах и жизненных сферах.

Общие правила разведения домашних растений по фэн-шуй

Каких правил стоит придерживаться при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветы в доме вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни