Цвет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь благополучие можно не только с помощью талисманов, но и используя определенные оттенки цветов. С помощью нумерологии каждый сможет рассчитать свой личный цвет успеха, который поможет стать финансово независимыми.

Индивидуально определить цвет, который приносит финансовое благополучие, не сложно. Эксперты рекомендуют провести расчет, который даст четкое понимание того, какой цвет управляет вашим материальным достатком и как именно его нужно...

Человек слит воедино с другими организмами и существами, создавая с ними единую систему энер¬гии,— это подтверждается современными данными науки о мире живой материи. В природе происхо¬дит постоянный, охватывающий все живое на Земле обмен информацией на уровне энергий.

Человечес¬кое общество, как и вся природа, существует благо¬даря обмену энергиями. Мы с утра едем на работу, Разговариваем, находимся рядом с другими и все это время идет непрерывный процесс обмена энергиями. Нет людей, которые...

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Талисманы и амулеты помогают справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь человека денежные потоки и удачу. Но не многие знают, что не только они, но и простое использование некоторых оттенков действует притягательно для денег. Нумерология позволяет каждому рассчитать личный цвет успеха и стать финансово независимыми.

Определить свой цвет, который принесет финансовую стабильность, очень просто. Расчет проводится быстро и позволит найти цвет, управляющий вашим материальным...

Исследования ученых показали, что лучи Солнца при прохождении через стекла различной окраски приносят огромную пользу при лечении кожных и других заболеваний. Однако этот факт предоставляется удивительным только обычному уму, для астролога это является проявлением естественного закона.

Лучи Солнца, разложенные в спектр, дают семь цветов, что соответствует семи планетам.

Красный - цвет Марса.
Синий - цвет Венеры.
Желтый - цвет Меркурия.
Зеленый - цвет Сатурна.
Пурпурный - цвет...

Как выбрать подходящий цвет?

Цвета интерьера, здания, помещений играют в гималайском Фэн шуй большую роль. Используя знания тибетской геомантии Са Че, можно наилучшим образом подобрать цвета как снаружи, так и внутри помещений.

Цвета внутри дома - это не обязательно цвет стен, это может быть цвет мебели, элементов дизайна.

Желтый дейтвует как увеличивающий цвет, увеличивает удачу, позитивную энергию. Если желтый цвет применяют для дизайна помещений – то это очень благоприятный символ...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Любители этого цвета, как правило, уверенные в себе и уравновешенные люди. Они неравнодушны, добры и щедры. В большинстве случаев те, кто выбирает зелёный, открыты для всего нового, но при этом сами редко идут на риск, предпочитая проверенные пути достижения цели.

Это очень приятные люди, как впрочем, и сам зелёный цвет :)

А теперь давайте поподробнее поговорим про зеленый.

Вы хотите жить, быть здоровым и счастливым человеком, тогда носите, употребляйте и используйте зеленый цвет в...

Знаете ли вы, что учение фэн-шуй можно использовать не только в интерьере помещений, но и во внешнем виде человека. Если вы чувствуете, что ваша жизнь идет совсем не так, как вам хотелось, каждый день вы ощущаете упадок сил и потерю интереса ко всему, что происходит вокруг, то вам немедленно нужно навести порядок в свое гардеробе. Иначе вы можете полностью истощить свой энергетический запас и даже впасть в депрессию. Но это не произойдет, если вы сможете использовать свой гардероб правильно...

Любой цвет вызывает у человека соответствующую эмоциональную реакцию. Даже те люди, которые никогда об этом не задумывались, инстинктивно чувствуют, что теплые цвета способствуют проявлению возбуждения и положительных эмоций, в то время как холодные - умиротворяют и расслабляют.

Маленькие дети также способны реагировать на различные цветовые оттенки. Как правило, они соотносят красный цвет с проявлениями гнева, возбуждения и агрессии, а зеленый ассоциируют с миром, покоем и уединением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация