Цвет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Цвет может не только приносить эстетическое удовольствие, но и влиять на нашу жизнь и эмоции. Правильно подобрав цветовую гамму вещам вокруг, вы можете создать вокруг вас благоприятную атмосферу. Узнайте, что о цвете говорят мастера фэн-шуй, и какие оттенки несут в себе положительную энергетику.

Красный

Красный цвет, прежде всего, ассоциируется с огнем и кровью, а значит, несет в себе мощную энергетику и жизненные силы. Он способен подтолкнуть человека к решительным действиям и настроить на...

Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от невзгод и привлечь в жизнь нужные события. Эти знания помогают и по сей день, и благодаря обычным полевым цветам каждый сможет обрести счастье.

С помощью обычных, на первый взгляд, цветов, можно оградиться от любого зла и привлечь в жизнь удачу. Свежий букет или высушенные растения, собранные в мешочек, помогут, если верить в силу растений. Предлагаем узнать о том, какими возможностями...

Дарить четное число цветов — нельзя. Пожалуй, это самое распространенное суеверие, которые соблюдают практически все. Откуда пошло поверье, что четное количество цветов приносит несчастье и действительно ли стоит верить данной примете?

Четное количество цветов — можно ли дарить

Обычно букет из четного количества цветов приносят на могилу умершего человека. А вот живым принято дарить нечетное количество. Примета эта возникла еще в период языческой Руси. Волхвы олицетворяли четные числа с...

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которая способна привлечь счастье или навредить. Выбирать цветы для дома следует ответственно, чтобы не приобрести растения, отталкивающие удачу и любовь.

Некоторые безобидные на первый взгляд растения способны весьма усложнить жизнь тем, кто решился их приобрести. С такими цветами связано много примет и суеверий.

Щучий хвост

Растение привносит отрицательную энергетику в дома одиноких женщин и мешает им найти вторую половинку. Второе название...

В наши дни практически любое поздравление принято сопровождать презентом в виде живых цветов. Чаще всего для такого случая дарители выбирают эффектные букеты. Однако уже срезанные растения будут радовать именинника своей красотой и свежестью относительно недолго. Именно поэтому практичные натуры останавливают внимание на цветке, растущем в горшке.

Дурные и хорошие предзнаменования

Считается, что правильно подобранное комнатное растение служит источником положительной энергии, принося своим...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы