Цвет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Если продиагностировать людей творческих профессий – актеров, режиссеров, музыкантов, педагогов – всех тех, чья профессия связана с голосом, то среди них найдется много людей, у которых есть астма, проблемы с бронхами или щитовидной железой.

И это не случайно, поскольку горловая чакра Вишудха отвечает за горло, шею, голосовые связки и голосовые органы, щитовидную железу, челюсть, верхнюю часть легких, нервы, мышцы и руки. А именно эта чакра подвергается сильным нагрузкам у людей перечисленных...

Нередко приходится иметь дело, с так называемыми «Светлыми магами», но после пятиминутного разговора уже понятно, что Светлый оказался обыкновенным любителем мистики, и даже не имеет понятие о том, что собой представляет свет и вообще, магия света. Поэтому, думаю, многим будет интересно, наконец, узнать, что собой вообще представляет магия света. Особенно интересно это будет именно Светлым магам.

Итак, для начала давайте отойдем от мистификации, и поймем, что свет – это реальный объект и его...

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким мирами. С древнейших времен известно, что маги ежедневно обязаны взаимодействовать со всеми жителями, проживающими с ними по соседству, во всех мирах без исключения, – будь то обычный земной мир или так называемый параллельный ему.

Также известно, что со многими жителями тонкого мира маги вели частые и бескомпромиссные сражения. Причем, чем чаще маги вовлекались в практические деяния в мире земном, оказывая...

Фитиль в свече символизирует сознание, воск - физическое тело, а пламя - душу. Свечи всегда были символом света. Зажечь свечу означает выйти из темноты. Зажженная свеча приносит успокоение (умиротворение) души, душевный покой, здоровье телу и разуму.

Где есть зажженная свеча, там удалены твои страхи, и тебе открывается предвидение. Каждый день недели имеет свой цвет, и свечи должны соответствовать дню, когда вы их зажигаете .

Понедельник - белая или серебристая свеча. Белая свеча...

Эксперты в области биоэнергетики уверены в том, что о человеке и его характере можно судить по цвету глаз. Мы расскажем вам о том, как читать людей по глазам и как сероглазому человеку подобрать себе талисман.

Людей с серыми глазами в мире не так уж и много, поэтому они являются уникальными по характеру и биополю. Их энергетика схожа с обладателями зеленых глаз, но есть некоторые принципиальные отличия.

Энергетика серых глаз

С точки зрения науки серые глаза ближе всего к голубым. Количество...

Знаки окружают нас повсюду, и наши предки нашли объяснение многим фактам, происходящим в повседневной жизни. Они касаются не только быта, но и событий вне дома. Кошки, переходящие дорогу, могут сулить как удачу, так и беду.

Цвет кошки, перебегающей дорогу, может рассказать о грядущих событиях, поэтому рекомендуем не игнорировать такие знаки судьбы. Благодаря наблюдательности наших предков и в современном мире можно запросто заглянуть в будущее, чтобы подготовиться к разного рода событиям и не...

Буддийская астрология включает много разных понятий, которые

опираются на явления Вселенной, природы и отвечают биоритмам

человека. Помимо Восьми стихий, о которых мы только что рассказали,

различали также девять цветов или цветовых знаков, называвшихся так:

1 белый, 2 черных, 3 синих, 4 зеленых, 5 желтых, 6 белых, 7 красных,

8 белых и 9 красных. Если цикл стихий повторяется каждые 8 лет и 8

суток, то цикл цветовых знаков - каждые 9 лет и 9 суток.

Определить, под каким...

Следует заметить, что сны с цветами удобны практически каждому человеку, так исторически эти растения из-за своей красочности заняли очень важное место в жизни человечества. Поэтому любое чрезмерное перенапряжение психики во сне может быть без каких-либо последствий снято благодаря исключительному свойству цветов восхищать сознание людей (при этом сами восхищения (психические реакции людей), возникающие при воздействии цветов, практически никогда не повторяются).

Видя в своем сновидении...

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая зеленью, изящные листочки, похожие на бабочек из яшмы, и лепестки - точно нежный шелк. Среди пионов лучшие - из сорта "Танцующий львенок": цветок пастельный, листья - яшмовые бабочки, семена - как Желтый Павильон.

Среди белых пионов на первом месте те, кто сохраняют свою драгоценную бахрому цвета царского золота и распространяют вокруг себя изысканный аромат. Среди цветов граната - это те, которые отливают багрянцем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?