Цвет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует удивительное волшебство, способное изменить цвет ваших глаз и тем самым сделать ваш об¬раз более изменчивым, непредсказуемым, а значит, более притягательным. Следует заметить, что это вол¬шебство доступно не всем и не всегда, но, если в вашей природе действительно есть колдовская жил¬ка, у вас обязательно все получится.

После захода Солнца сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и закройте глаза. Вы должны полно¬стью сконцентрироваться на цели изменения цвета глаз и не думать ни о...

КРАСНЫЕ именно звёзды в символическом смысле означают:

1. Чисто материальный план жизни, агрессивность и , одновременно, защиту.Вообщем, отсутствие духовности , и в каком- то смысле, примитивность, недомыслие.

2.Повёрнутая острием вверх пятиконечная звезда ОГРАНИЧИВАЕТСЯ только и исключительно человеком и его интересами. Что, согласитесь, для государства МАЛОВАТО.

Вы никогда не задумывались, почему именно такой триколор в России?

Основа- красный цвет материальности, из него в РАВНЫХ...

В большинстве случаев энергии внутри человека не дружат друг с другом, а часто даже и воюют. У нас есть две основные группы энергий, имеющих соотвествующие цвета - красный, оранжевый и желтый - это энергии тела. Голубой, синий и фиолетовый - энергии сознания (духа).

И зеленый, который должен выполнять функцию объединения(душа).

Каждый вид энергии можно даже назвать "отдельным Я". Человек состоит из семи Я . То есть сам себе семьЯ. У каждого из этих "Я" свой образ мысли , свои эмоции, свои...

Согласно йоговскому представлению, человек состоит из нескольких тел, заключенных одно в другом. Основные тела — физическое, эфирное, астральное, ментальное. Каждое из них имеет энергетическое поле, занимающее пространство тела и выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за пределы физического тела, называется аурой. Энергетическое поле человека представляет собой совокупность энергетических полей всех его тел; соответственно, аура человека...

Другая символика оранжевого – цвет удовольствия, радости, творчества. Этот цвет любят мечтатели и те, кто доверяют своей интуиции.

По данным цветоаналитиков, красновато-оранжевый цвет в качестве предпочтительного означает стремление человека к переживаниям, стремление к высокому уровню активности из-за неудовлетворенной жажды приключений.

Что касается лечебных качеств и применения на сеансах Рэйки, то оранжевый цвет хорошо тонизирует, создает ощущение тепла и радости, улучшает настроение...

Детям очень рекомендуется одевать желтое, это насыщает их энергией и любовью к жизни. Также это делает детей более самостоятельными, потому что ключевая фраза для желтого цвета – "я делаю". Очень хорошо в детской иметь желтые обои – это подчеркивает наличие Солнца в доме и в жизни.

Сходными свойствами обладает янтарь – камень желтого цвета, который можно использовать для того, чтобы зарядить человека энергией и придать ему сил.

В этой статье мы расскажем об использовании желтого цвета при...

Если в ауре человека есть избыток красного цвета, то это может означать непомерное стремление к успеху, склонность к раздражительности, возбудимости, и вспыльчивости.

Избыток красного может приводить на физическом уровне к повышенному артериальному давлению, возможно напряжение в позвоночнике.

Активным, эмоциональным, раздражительным людям красный цвет в лечении противопоказан, он только усилит их доминирующие стороны.

Если красный цвет в норме, то это означает стабильное здоровье...

В народе существует большое количество примет, связанных с цветами. Считается, что растения оказывают влияние на человека, атмосферу в доме, а также обладают способностью предвещать грядущие события. Мы до сих пор верим, что кактусы в доме приносят неудачу, а желтый букет цветов предрекает скорую разлуку. Так ли это на самом деле, мы и попробуем разобраться.

Какие цветы нельзя держать дома

Наши предки относились к домашним растениям с осторожностью. Есть ряд растений, которые категорически...

В фэн-шуй огромное значение играет то, какую мебель вы выбираете для своего дома. Самый важный параметр — её цвет. Эксперты в этой области рассказали о том, мебель какого цвета подойдет для вашей спальни, гостиной, детской или кухни.

Мебель какого цвета будет лишней

Красный. Красная мебель — это точно не лучший вариант, особенно для дома. В офисе это еще может хоть как-то сыграть вам на руку, но точно не в родных стенах. Красный цвет очень силен и повышает мотивацию, но также усиливает...

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно подробно излагается на протяжении уже многих веков подряд. Однако наряду со значительными продвижениями в этом направлении, религиозно-мистические доктрины – главным образом, основанные на традициях Востока, – все менее отражают суть процессов, происходящих как вокруг Земли, так и внутри ее планетарного тела. По этой причине, у каждого, кто знакомится с воззрениями приверженцев восточной мистики, возникают существенные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы