Цвет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Следует учитывать даже тот факт, что одни и те же цвета в ауре человека, могут совершенно по-разному трактоваться как в западной, так и в восточной эзотерике .

• Черный. Цвет смерти, разрушения. Признак депрессии, особенно если находится в ауре вокруг головы. Но смерть - это реверс жизни, следовательно, это всего лишь новое состояние души перед обновлением и рождением. С этой точки зрения, это безусловно положительный цвет, пришедший очистить душу.

• Серый. Скука, недомогание, тоска...

Каждый человек по-своему реагирует на один и тот же цвет. Кому-то больше нравится желтый, кому-то - красный. При этом мы не учитываем, что существует так называемая звездная предрасположенность к тому или иному оттенку. Кстати, в палитре - с астрологической точки зрения - существуют "полезные" и "вредные" цвета. Так что же говорят звезды о "красках мира", которые предназначены для представителей разных знаков Зодиака? И какова "личная цветовая гамма" каждого из нас? Стихия Огня-Овен, Лев...

В домах, которые находятся под влиянием определенных стихий, вы можете найти множество цветовых гамм. Например, один из тех домов, что подчинены стихии Земли, может быть насыщен коричневыми тонами, оттенками цвета терракоты и бежевого цвета.

В то же время другой дом, где царствует стихия Земли, будет наполнен зелеными (цвета авокадо), розоватыми и кремовыми оттенками. Оба приведенных примера характерны для обоих типов домов Земли, в обоих будет преобладать та или иная цветовая гамма, но при...

Какими принципами Вы руководствуетесь при выборе машины, безусловно, это надежность, удобство и дизайн.

А знаете ли Вы, что цвет Вашей машины также может влиять на Ваше здоровье и качество езды.

Темно-синий - в автомобиле темно-синего цвета меньше шансов совершения ДТП, в таком автомобиле обычно меньше поломок, чем у других машин.

Зеленый - автомобиль зеленого цвета старается угодить своему хозяину, он не допустит поломок в момент острой необходимости.

Красный - автомобиль красного...

Огонь (юг)

Все оттенки красного, желтого и оранжевого. Это янские цвета, которые дают незаменимую поддержку охре и другим цветам земли, но становятся убийственными в сочетании с белым цветом.

Вода (север)

Все оттенки синего и черного. Это очень иньские цвета, но они дают мощные производительные энергии для цветов дерева - оттенков зеленого и коричневого.

Водные оттенки становятся крайне неблагоприятными в сочетании с красным поскольку вода гасит огонь, так что избегайте таких...

Этот кокон и называется у оккультистов эфирным двойником, хотя на самом деле двойником является физическое тело. Ведь это оно запоздало копирует разноцветные органы и части тонкого тела. Живые клетки организма постоянно рождаются и умирают.

За месяц физический человек обновляется наполовину. За год заменяются все атомы и электроны тела на новые даже в костях человека. Форму сжатого пространства, которое должны радостно заполнить нарождающиеся физические клетки, дает эфирное тело. Оно...

Откройтесь навстречу потоку Синего луча цвета индиго. В состоянии медитативного расслабления вы сможете полностью наполниться этой энергией. Таким образом, эта энергия откроет в вас совершенно новое восприятие своего физического тела, вы станете чувствовать все процессы, происходящие в нем. Например, вы узнаете, как вырабатываются ферменты в поджелудочной железе, как желчь выходит в двенадцатиперстную кишку.

Вы почувствуете все внутри. Сначала это может показаться неприятным, но постепенно вы...

Женщине всегда хочется, чтобы цветы, благоухая своей красотой, создавали в ее доме определенную атмосферу тепла и уюта. Живые растения всегда могут многое рассказать о хозяйке дома, о ее характере и настроении.

Мастера Фэн-шуй, искусства создания благоприятной энергетической атмосферы в доме, советуют нам: даже самый маленький сад или же просто цветы на подоконнике в квартире обладают огромным энергетическим полем.

Каким именно, зависит от вас самих. Если вы желаете, чтобы атмосфера вашего...

Цвет моей ауры

Здравствуйте. У меня довольно долго стоял вопрос о цвете моей ауры. Я знаю, что людям со сверхспособностями ее довольно легко увидеть, стоит лишь приложить некоторые усилия.

Не поймите меня неправильно, я пыталась ее увидеть, но ничего не получается.

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация