Телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для богатой жизни и физической выносливости.

Улучшить физическое и психическое самочувствие людям, рожденным под знаком Тельца, очистить энергетику атмосферы в их доме помогут крепкие, низкорослые, красиво цветущие растения. Низкий рост растений этого знака связан с характером самого Тельца. Телец - первый из земных знаков в Зодиакальном круге, а значит наиболее приближенный к материальным сферам, к земле. Символическое изображение Тельца показывает его погруженность в землю. Низкий рост...

У древних народов самым главным было созвездие Тельца, так как новый год начинался весной. В зодиаке Телец самое древнее созвездие, поскольку в жизни древних народов скотоводство играло огромную роль, и с быком (тельцом) связывали то созвездие, где Солнце как бы побеждало зиму и возвещало приход весны и лета.

Вообще многие древние народы почитали это животное, считали его священным. В Древнем Египте был священный бык Апис, которому поклонялись при его жизни и мумию которого торжественно...

Здесь выдвинута на передний план фаза III ретроградного процесса, когда индивидуум продолжает заново оценивать все, что он уже пережил. Финансовая и эмоциональная уверенность становится шаткой, но это только делает индивидуума более решительным в упрочении своего положения.

В то же время он испытывает сильный сексуальный интерес к любому, кто кажется волнующим или необычным.

В прошлых инкарнациях он развил кристаллизовавшиеся конфликты в своей системе ценностей, которые сейчас должны быть...

Для знаков Земли – Козерогов, Тельцов и Дев – месяц пройдет спокойно, без особых переживаний. Им в марте хорошо выбирать профессию, а тем, кто уже это сделал, - нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему.

Нужно внутренне отказаться от излишней привязанности к домашнему очагу, к родительским проблемам, отказаться от помощи и покровительства родственников. Блат в этот период губителен.

Если Вы Козерог, Телец или Дева, в...

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон Вашей жизни и всех семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилище и решить все вопросы с недвижимостью.

В негативном плане вероятны серьезные осложнения в отношениях с самыми родными людьми. Для многих молодых Овнов это время вступления в брак с человеком старшим по возрасту и более мудрым, чем Вы. Знакомство с партнером может произойти в родительском доме или при...

Самый яркий аспект года – это трин Плутона к Юпитеру, который вступит в аспект примерно с 17 июня и будет длиться два месяца – до 17 августа. С 16 сентября Юпитер пойдет ретро и аспект повторится вновь и на этот раз будет длиться до конца ноября.

Бизнесмены, обратите внимание на эти периоды! Именно в такие времена делаются состояния и становятся миллионерами. У многих появятся возможности разбогатеть и оказаться «в нужном месте в нужное время». Главное – не упустить предоставляющиеся...

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал за девять лет: взгляд его на жизнь омрачается, возникают неприятные ситуации, он сталкивается с негативом. Человек в это время ищет что-то такое, от чего в любое другое время с ужасом отвернулся бы. В его жизни поляризуются доброе и злое начало. Он сталкивается с последствиями своих негативных поступков. Этот месяц для Овнов будет не очень благоприятным.

Самым счастливым в августе 2011 года будет Телец. Он будет...

В сентябре 2011 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец испытает углубление чувств и связей, ему будут свойственны...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация