Свечка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свечка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Говорят, что зависть — плохое чувство. Действительно, это чувство несет за собой разрушительный эффект для объекта, которому завидуют, и для самого завистника. Порой людям кажется, что другие к успехам пришли по чистой случайности или получили что-то, не прикладывая никаких усилий. Тут и появляются мысли «А почему не я?», «Я тоже этого заслуживаю». Хорошо, если завистник останавливается только на раздумьях о несправедливой к нему судьбе, но некоторые прибегают к черным ритуалам, чтобы подпортить...

Исполнить заветное желание побыстрее мечтают многие, однако не всегда мечты совпадают с реальностью. Ускорить исполнение заветных желаний поможет простой обряд, выполнить который сможет каждый.

Исполнить желание не так сложно, но для этого важно соблюдать несколько простых правил. Мечта должна быть не просто реальной, но и правильно озвученной, иначе Вселенная исполнит ее так, как сказано, а не так, как действительно хочется.

Эксперты рекомендуют заранее записать свое желание и сформулировать...

Любой ваш любимый браслет может быть не только красивым украшением, но и крайне полезной вещью — амулетом. Ритуалы, указанные в нашей статье, помогут вам пробудить в обычном украшении положительную защитную энергетику.

Ритуал на пробуждение энергии амулета

Чтобы даже самый обыкновенный браслет стал действенным и сильным амулетом, необходимо провести несложный ритуал. Ваше украшение пропитается энергией четырех стихий, тем самым начнет передавать вам часть высшей и необъятной энергетики.

Лучше...

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо с другим наиболее близким вам человеком. Если таких людей у вас нет, значит, это направление содержит в себе нереализованный потенциал. Оно ассоциируется с женской половиной семьи - матерью, сестрой, дочерью.

Главенствующий элемент: Земля

Питающий элемент: Огонь

Повреждающий элемент: Дерево

Ослабляющий элемент: Металл

Триграмма, число сектора: Кунь, число 2

Благоприятные цвета: Розовый, красный...

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и...

Гадание на суженого с зеркалом

Это гадание изначально было рассчитано на людей с крепкими нервами, ибо "истерическим ипохондрикам испуг от увиденного может потрясти их организацию", - говорится в одной старинной книге.

Берутся два зеркала разной величины, устанавливаются друг напротив друга, освещаются двумя свечами. Гадальщица садится за меньшим зеркалом. Теперь, заглядывая поверх него в большее, она должна увидеть длинный зеркальный коридор, озаренный огнями. "Гадающая особа должна...

Собака в китайской традиции, как, впрочем, и во всем мире, — эталон преданности и верности. Появление собаки в доме, даже в виде талисмана, — доброе предзнаменование, предвестник будущего благополучия.

В роли талисмана фэн-шуй можно использовать изображение китайского иероглифа «Собака».

Это может быть рисунок, вышивка, панно. Согласно символике, изображение иероглифа призвано охранять дом от врагов, нести добро и радость. По прайи-лам фэн-шуй лучшим расположением такой картинки будет...

СВЕЧИ...
Какое Рождество или Новый год без нарядных свечек?! Хрупкий язычок пламени дает нам удивительное ощущение праздника. Живой огонь умиротворяет и чудесным образом гармонизирует все окружающее пространство.

Знайте, что цвет свечи тоже несет особую смысловую нагрузку.

* Белый цвет духовности. Медитируя на зажженную белую свечу, можно наладить контакт с ангелом-хранителем, поправить здоровье. Белую свечу можно использовать в неотложных или неразрешимых ситуациях. Подходит для всех...

Гадание с ладаном

Около 12 часов ночи заприте двери, задерните шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол два прибора и зажгите свечу. Сядьте за стол перед одним из приборов, положите на обе тарелки по кусочку ладана и начинайте читать заговор для гадания: "Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на него гадают.

Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив". При чтении...

Это удивляющее явление породило невероятное количество фантастических историй, стало богатой почвой для сюжетов фольклора и литературы, ведь мало писателей обошлось хотя бы без одного рассказа о явлениях призраков. Ну хотя бы начать с Шекспира.

Призраки являются, сообщают нечто важное, скрытое от людей, вспомните Гамлета, ведь вся интрига пьесы развернулась именно от того, что сообщил принцу его отец.

В легендах и бытовых байках призраков наделяют зловещими свойствами: вспомните - "не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свечка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни