Свечка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свечка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кто из увлеченных на путь магии и колдовства не мечтал хоть раз зажигать свечи небрежным взмахом руки или взглядом? Кто из читавших Асприна не потратил хоть полчаса на созерцание фитиля свечи? Сколькие из нас, колдунов нового века, оставили тщетные попытки, сочинив себе всякие "зато я могу:" А так ли недосягаемо управление стихией огня?

Конечно, далеко не каждый из тех, кто прочитает и опробует предлагаемую технику, станет зажигать огонь взглядом. А из тех, кто сможет, большинство выяснит...

Полуночные гадания всегда начинаются после ужина, с 12 часа ночи. В них участвуют взрослые девицы, в присутствии опытных старушек. Исчисляем эти гадания.

Гадающие девушки садятся у окон, выговаривая каждая: “Суженый, ряженый!

поезжай мимо окна”. Если которая услышит поезд с криком, со свистом, то предрекает себе жизнь веселую и хорошую; а когда поезд будет тихий, то предрекает себе замужнюю жизнь в бедности.

Вывешивают за окно ключи, щетку. Кто из проходящих их пошевелит, спрашивают...

Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна.

Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и красная свечки.

Благовоние: жасмин.
Кристалл: янтарь.
Масло: гардения.

Трава: хвоя сосны.

Заклинание оздоровления

Организм всегда стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя...

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да-то извне. Вы встретили друга: и вам ка­жется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти ра­дости. И так обстоит дело не только с радос­тью, но и со всем: с гневом, печалью, рев­ностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокры­то в вас. Они не являются причиной...

ПАМЯТКА ДЛЯ МИРА И КОМФОРТА В ДОМЕ

• Не бранитесь дома, не используйте матерных слов.
• Каждый день сметайте пыль со всей мебели, а через день мойте полы.

• Как можно чаще мойте унитаз, ванну и раковины.
• Не курите в доме и не оставляйте окурков.

• Не раздражайтесь, не кричите – ни на взрослых, ни на детей.

• Если что-то разбилось или сломалось, не сердитесь на виновного. Скажите: Бог дал, Бог взял.

• Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед...

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой. Большинство людей на этой почве впадают в апатию, в то время как другие проводят весенние обряды, перетягивая позитивную энергию на свою сторону.

Весенние обряды на благополучие, процветание и успех направлены на привлечение в жизнь человека счастья. Для каждого счастье — это что-то свое, но непременно это «что-то» стоит на трех нишах: удача, успех, процветание. Для благополучного проведения обрядов важно знать правила...

Отчаявшись найти свою половинку для семейной счастливой жизни, некоторые женщины прибегают к простым, но весьма действенным средствам. Каждая представительница слабого пола в душе является немножко ведьмой, так почему же иногда не поколдовать для своего счастья?

Вполне обычные предметы обихода – зеркало и щетка для волос могут стать любовным оберегом и незаменимыми помощниками в амурных делах. Правильно используя заряженные своей энергетикой эти незамысловатые галантерейные изделия, Вы...

С давних времен зверобой занимает важное место в жизни людей. Предки верили в магические свойства зверобоя, считали что «янтарь-трава» защищает от нечистых духов, помогает в любовных и хозяйственных делах. За свои исключительные лекарственные способности считается «лекарством от 100 болезней».

Собирать травы следует не раньше 7 июля, тогда они обладают наибольшей силой.

Магические свойства травы

Колдовские способности зверобоя породили поверья и приметы, связанные с его применением в обрядах...

Символом сытой жизни издавна является ложка. Неслучайно появился и талисман в виде такого предмета — ложка-загребушка. Чтобы магическая вещица работала на благосостояние человека, ею нужно правильно пользоваться.

История

На Руси ложка считалась не просто столовым предметом, но и особым атрибутом, привлекающим в дом деньги, а значит и еду. Ее магия известна еще с дохристианских времен. Даже в гости в старину люди ходили со своей деревянной ложкой. Некоторые столовые приборы специально...

У православных людей 23 февраля традиционно считается днем святых Харлампия и Прохора. Считается, что начиная с этого момента зима отступает, а в воздухе чувствуется приближение весны. Можно, обратившись к высшим силам, попросить о благословении и получить защиту на весь последующий год. С 23 февраля также связывают множество народных традиций, примет и ритуалов, которые уходят корнями в далекое прошлое, но остаются актуальными и по сегодняшний день.

Приметы на 23 февраля

1. Если в этот день...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свечка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни