Свечка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свечка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN

HENRY ROY DE FRANCE SECOND:

MICHEL NOSTRADAMUS
TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Ради оного высочайшего спасения, (здесь) зарезервированы `ниши` для вставки наблюдений, которыми я обладаю;

о Сверх Христианский и сверх победоносный Король (отвлекающая лесть).

{Прим. переводчика: в Предисловии к своим Центуриям М. Нострадамус написал: «Податель преподнёс дар частице жителей земли...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

В современном мире мы очень часто подвергаемся негативным воздействиям. Защититься от сглаза или порчи поможет обычная булавка, которую можно заговорить простым способом.

Несмотря на развитие технологий и многочисленные изменения в мире, возможность энергетического воздействия на наше биополе никто не отменял. Даже если человек не верит в существование сглаза, порчи, приворотов, это не означает, что на него они не подействуют.

Негативные воздействия будут всегда, и зачастую они исходят от...

Свечи используются во многих обрядах и служат прекрасными проводниками энергии. Заговоры, читаемые на церковные свечи, особенно сильны. С их помощью можно привлечь в жизнь необходимые блага.

Пламя церковной свечи считается очистительным, и его не используют для «темных» заговоров. Прежде чем воспользоваться свечами для обряда, рекомендуем избавиться от злости и корысти, чтобы избежать неприятностей в будущем. Чистые помыслы и искренность помогут достичь желаемого в короткий срок.

Заговоры на...

Свечи в прежние времена служили главным источником света, и наши предки составили о них множество примет. Поверья о церковных свечах актуальны и по сей день, ведь их поведение может рассказать о многом и даже предупредить о надвигающейся опасности.

С древнейших времен с помощью свечей проводили обряды и ритуалы, направленные на избавление от проблем, привлечение удачи и благополучия. Свечи не всегда горят ровно: они могут копить, трещать и даже падать.

Почему церковные свечи трещат

Треск...

Каждый человек мечтает об исполнении самой заветной мечты. Перед отходом ко сну люди часто представляют себе идеальную жизнь, фантазируя, как сбываются их самые смелые желания. Мысли имеют определенную силу, но желаемое исполнится быстрее, если к мечтам добавить магическую силу заговоров, которые проверены годами.

Большинство из тех, кто интересуются ритуалами на исполнение желаний, полагают, что они сразу помогут им осуществить задуманное. Молитвы, которые читают, чтобы привлечь удачу и...

7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить...

Маленьким детям нужна обязательно магическая защита. Обереги для детей предназначены для того, чтобы защитить их от сглаза, порчи, негативной энергетики и злых духов, поскольку аура младенца и ребенка до семилетнего возраста является очень уязвимой перед влиянием негатива.

Зачем ребёнку нужен оберег

У каждого человека помимо физической оболочки есть особая энергетическая структура – аура. Она образует семь невидимых коконов вокруг человека, которые помогают защититься от внешнего негатива в...

В жизни каждого человека бывают проблемы и несчастья. Избавиться от них поможет простой обряд с черной свечой. Эксперты рассказали о том, как его провести, чтобы стать счастливее.

Существуют источники пассивной защиты от несчастий и проблем. Речь идет о простых бытовых предметах, обладающих обережными свойствами. Порой их бывает недостаточно, потому что проблема проблеме рознь. Тут на помощь приходят мощные обряды.

Подготовка к обряду

Вам понадобится любая черная свечка. Это цвет защиты...

Красный цвет – это стихия огня. Огонь – самая сильная стихия из всех, но и самая неуправляемая. Поэтому когда мне провинциальные целители говорят, что они “прожигают” пациенту чакры свечкой или что-то в этом роде, я им всегда напоминаю рассказ замечательного японского писателя Акутагавы Рюноске “Агни”, в котором одна старушка тоже пыталась подчинить себе великое божество огня (Агни).

А что из этого вышло, представить себе нетрудно. В общем, рассказ кончается плохо (для старушки).

Поэтому я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свечка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни