Как избавиться от одиночества

Поиск второй половинки можно ускорить, если воспользоваться проверенными методами. Благодаря заговорам, обрядам и талисманам личная жизнь наладится, и в ней больше не будет места одиночеству.
Как избавиться от одиночества
Привлечь в жизнь любовь можно многими способами, и каждый из них будет работать, если раскрыться навстречу этому чувству. Перед тем, как применять заговоры и обряды, стоит помедитировать, чтобы подготовиться ко встрече с любовью.

Заговоры от одиночества

1. Обрести счастье в личной жизни поможет заговор на яблоко и мед. У сладкого спелого фрукта вырезают сердцевину, заливают туда свежий мед и запекают. После этого яблоко достают и съедают, а затем проговаривают:

«Девица красная сладким лакомством лакомилась, уста в меду запачкала. Суженый придет, в уста поцелует, сладкую любовь предложит да не обманет».

2. Во время растущей Луны девушке следует выйти на улицу, прикусить язычок, глядя на месяц, а затем произнести:

«Как я себе язычок прикусила, так и милого к себе прикушу-приворожу, отворота не дам. Месяц растет, любовь мою ведет. Полной Луна обернется, любовь всей жизни найдется».

3. Заговорить можно и фотографию понравившегося человека. Для этого зажигают две красные свечи, а между ними кладут фотографии людей, которым нужно быть вместе. После этого между свечами протягивают красную нить, плетут на ней узелки и приговаривают:

«Два сердца воедино связаны, любовью опоясаны. Как свечи догорят, так и проблемы из жизни уйдут, а влюбленные вместе одной дороженькой пойдут».

Нить снимают со свечей и прячут в укромное место.

Талисманы, привлекающие любовь

1. В качестве талисмана можно использовать натуральный камень. Его носят не снимая, чтобы не упустить встречу со второй половинкой и активировать личное обаяние. Камней для привлечения любви множество: гранат, рубин, турмалин, лазурит, сапфир, алмаз, бирюза, янтарь и прочие. Важно выбрать тот, который подходит именно вам. Такой минерал в руках теплеет и интуитивно вызывает положительные эмоции. Камень можно заговорить, чтобы усилить его действие:

«Красна девица украшения носила, любовь привлекала. Сердце первому встречному не отдала — суженого ждала. Суженый придет, сердцем девица его узнает, не обманется».

2. Талисман любви можно создать своими руками. Для этого на красную шерстяную нить нанизывают алые бусины, приговаривая:

«Оберег любовный создаю, судьбу свою решаю. Как украшение на мне окажется, любовь в жизнь придет, одиночество прогонит, счастье принесет».

Самостоятельно сделанное украшение завязывают на три узла и носят не снимая.
Как избавиться от одиночества
3. Символом любви считается пара белых голубей. Их можно вышить самостоятельно на лоскуте ткани или купить готовые фигурки. Чтобы амулет начал работать, его сжимают в ладонях и проговаривают:

«Как голубь с неба камнем вниз падает, голубку заприметив, так и мой суженый ко мне поторопится, с пути не свернет, до моей двери быстро дойдет».

Обряды на привлечение любви

1. В день Новолуния принимают ванну с добавлением эфирных масел. После этого натираются морской солью, смывают ее прохладной водой и приговаривают:

«Одиночество с себя смываю, слезы горькие да соленые по любви больше не проливаю. Как Луна в рост идет, так и взаимное чувство ко мне придет».

После этого выходят из ванной и дают капелькам воды стечь с тела.

2. Три церковные свечи зажигают и поочередно наговаривают на них:

«Пламя первой свечи неудачи из жизни прогонит, одиночество выжжет. Вторая свеча путь к любви откроет, препятствия на пути устранит. Огонь третьей свечи суженого привлечет, к порогу дома моего приведет».

Обряд повторяют три дня подряд, чтобы привлечь в жизнь любовь и избавиться от одиночества.

3. Маленькую свечу зажигают, опускают в широкий таз с водой или в ванну, бросают на воду лепестки роз и приговаривают:

«Душа моя горит, как свеча пылает, от одиночества избавиться желает. Куда бы свеча ни причалила, у какого берега бы ни остановилась, везде любовь ее ждет».

Свечу оставляют догорать, а затем прячут в укромное место вместе с тремя лепестками розы.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Как избавиться от одиночества

По теме Как избавиться от одиночества

Как избавиться от одиночества с помощью перестановки мебели?

Одиночество порой приносит нам много боли и страданий. Оказывается, с ним можно...
Магия

Венец безбрачия и корона одиночества!

Это очень сильная наведенная порча, разновидность родовой порчи, сделанная на...
Магия

Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака

Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака...
Магия

Порча. Как ее предотвратить или как от нее избавиться?

«Порча – это болезнь от колдовства» – такое определение нам предлагает словарь...
Магия

Порча на работу: как определить и как избавиться

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих...
Магия

Как избавиться от кошмаров. Эзотерический инсайт I

Кошмарами мы называем страшные сны, в которых мы не контролируем происходящее и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?