Чай,чай - выручай!

Этот способ предсказания судьбы насчитывает не одно тысячелетие, но до сих пор практически не известен европейцам. А вот жители Китая и Таиланда, когда хотят заглянуть в будущее, обращаются именно к нему.

Процедура гадания на чаинках доступна каждому. Для этого нужно заварить чайную ложку чая «по-китайски» — то есть прямо в чашке, затем накрыть ее блюдцем и подождать около 10 минут.
Чай,чай - выручай!
Обратите внимание: после того как вы поставили чай завариваться, чашку нельзя переставлять и даже вращать вокруг своей оси.

Пока же напиток настаивается, вам нужно успокоиться, закрыть глаза, внутренне сосредоточиться и подумать о тех проблемах, которые вас мучили последнее время. Это необходимо, по мнению китайцев, для того, чтобы ваша энергия передалась энергии воды и чая. Ведь окончательное положение чаинок в чашке зависит от взаимодействия стихий добра и зла, инь и ян. Какая победит, такой ответ вы и получите.

ЗАГЛЯНЕМ В ЧАШКУ!

Вариант 1 — несколько чаинок плавают по центру чашки.

Вы получили благоприятный во всех отношениях знак. Вас ждет успех в любви, работе и финансовых вопросах. Отношения с любимым человеком в ближайший месяц ничем не будут омрачены. На работе вы получите одобрение начальства, велика вероятность карьерного роста. Единственное, чего вам не следует делать, — давать деньги в долг.

Вариант 2 — две чаинки всплыли вверх с двух противоположных сторон.

Дурной знак. Он сулит разлад с любимым человеком по вашей же вине. Вы и, похоже, не собираетесь останавливаться на достигнутом! На работе тоже все может обернуться не лучшим образом — вы утратите былую инициативность и желание быть лучше всех. Вам следует опасаться беспричинных вспышек гнева как на работе, так и дома.

Вариант 3 — две чаинки всплыли справа, одна — слева.

В ближайшее время вас ждет желанная встреча. А вот в работе вероятна цепь неудач, которая приведет к утрате веры в собственные силы, повлечет за собой период застоя. Рекомендуется рискнуть и сыграть в азартную игру — должно крупно повезти.

Вариант 4 — весь чай лежит на дне, лишь слева приподнимаются две чаинки.

В скором времени вас ждут недоразумения в отношениях с любимым человеком. Вы сами должны найти выход из сложившейся ситуации, и тогда ваше чувство не умрет.

В работе начнется черная полоса — вы не сумеете правильно воспользоваться ни одной из появившихся возможностей, и это повергнет вас в смятение. Если предстоит отправиться в дальний путь — остерегайтесь крупных трат.

Вариант 5 — на поверхности оказались почти все чаинки.

Похоже, вам предстоит серьезная работа над собой. Успех в любви возможен только в том случае, если вы станете собраннее и внимательнее к мелочам.

На работе возможен период нестабильности, но не стоит падать духом. В скором времени все удачно разрешится.

Вариант 6 — всплыла одна- единственная чаинка.

Знайте — это весьма добрый знак! Удача будет сопутствовать вам во всем. С новой силой вспыхнут чувства — самое подходящее время для того, чтобы уладить все семейные конфликты. Новый взлет ожидает вас и на службе, возможно даже, что вас ждет вполне заслуженная награда.

Благополучно будет все и в финансовом отношении: вы сможете позволить себе жить на широкую ногу! Сорить деньгами, однако же, не следует, иначе к концу года придется снова начать экономить.
Взято из открытых источников.
×

По теме Чай,чай - выручай!

Пролить чай, молоко, кофе, воду, вино: что сулят приметы

Существует множество бытовых примет, которые могут предупредить о надвигающихся...
Магия

Народные приметы про чай

Чаепитие – любимое и приятное времяпрепровождение многих людей. Но мало кто...
Магия

Народные заговоры на чай для привлечения богатства

Чай, пожалуй, самый популярный напиток. Многие пьют его постоянно, заваривая...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы