Структура колоды таро

Интересные статьи и публикации по магии на тему Структура колоды таро вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Карты Таро– изобретение иного порядка. Это мантика. Настоящий инструмент волшебника. И при правильном использовании, карты могут рассказать удивительные вещи, о существовании которых вы могли и не догадаться. Либо догадывались, но не могли и предположить..

Что такое карты таро?

Таро - колода карт с изображенными на них символами и образами. Это картинки. Каждая катра несет в себе определенный смысл. Аркан. Интерпретация аркана происходит с точки зрения таких наук как каббала, алхимия...

В древнем Египте была каста жрецов, которая владела древними, тайными знаниями – это астрология, оккультизм и алхимия. Эти знания передавались избранным людям из поколения в поколение. В древнем Египте был храм в котором было 22 комнаты, на стенах этих комнат были изображены символические картины, которые были в последствии перенесены на Карты Таро.

Из опасения, что их тайна может быть раскрыта невежественными людьми, жрецы заключили эти древние знания в образы скрытые в 78 арканах таро. Они...

Здравствуйте, друзья. В сознании большинства людей,-таролог и экстрасенс-люди "одной профессии". Но это не так. У многих тарологов развита интуиция но они не могут читать ваши мысли: "скажите, о чем я думаю" и знать о ваших переживаниях: "скажите, что я чувствую"...

Таролог может получать интуитивные откровения, но он не может знать о том, о чем вы думаете и что вы чувствуете, если вы не говорите о своих переживаниях, не делитесь своими мыслями, так же, таролог не может знать, каким будет исход...

Что такое Таро? Система знаний, основанная на визуальных образах, несущая огромный пласт информации через символы, значения карт, об устройстве мира, человека, ситуаций и событий, закономерностях, законах мироздания и так далее. Но важно понимать, что изначальный посыл, с которым Таро вошло в нашу бытовую реальность был совершенно определенным! В Египте, откуда по одной из версий, Таро пошли в мир, эти знания не использовались для предсказания судьбы. Они существовали в виде глиняных картин...

Многие слышали о магических картах Таро, которые открывают двери в будущее, предсказывают судьбу. Также многие на практике убедились в том, что карты действительно работают. Тем не менее вокруг них витает много тайн.

Эти карты отвечают на вопросы, которые связаны не только с будущим, но и с настоящим. Гадающий может даже сделать расклад о причинах того, что произошло в прошлом.

Карты Таро существуют тысячи лет

Это миф, ведь первые упоминания о тех картах, которые напоминают современные...

Карты Таро — источник мудрости и кладезь ценных советов. С их помощью можно не только гадать на будущее, но и медитировать, чтобы получать точные ответы на вопросы и тренировать интуицию.

Медитации помогают раскрывать внутренний потенциал, достигать внутренней гармонии и находить ответы на любые вопросы. Эксперты рекомендуют попробовать несколько эффективных медитаций на карты Таро, чтобы получить ценные подсказки, узнать о том, что ждет в скором времени и научиться предсказывать события...

Итак, перед вами 4-й Аркан из колоды Старших. Традиционно он носит названия: Император, Сын Утра, Владыка Среди Всемогущих.

Посмотрите на фигуру мужчины, который сидит перед вами: не правда ли, художник замечательно передал ощущение власти и самоуверенности, которыми так и веет от этого человека?

Именно эти качества - власть, покровительство и силу - символизирует 4-й Старший Аркан. Однако, помимо вышеназванных черт характера, эта карта отражает еще и мудрость: недаром в греческой...

В архетипе 8 Аркана Правосудие человек осознает закономерность обустройства мира. Знание законов и правил взаимоотношений с миром и обществом помогает преодолевать препятствия.

На картинке Аркана изображена женщина на троне, с мечём и весами в руках и с повязкой на глазах.

Меч – это символ условной справедливости, приспособленной для определенной среды или эпохи. Есть закон, что нарушение этого закона вызовет кару.

Весы – это символ закона равновесия. Повязка на глазах говорит, что...

1. Мыслеформа: трудные перемены.
Перевернутая - медленное отмирание прежнего "я".

2. Графический образ: традиционный образ смерти - скелет с косой. Он выступает как инвариантное изображение во всех колодах. Иногда Смерть облачена в монашеское одеяние, иногда в рыцарские латы.

Порой на заднем плане видна река, отгораживающая наш мир от мира загробного. Но всегда за спиной у Смерти сияют зловещим зеленоватым светом лучи заходящего солнца. В цветовой гамме преобладает черный цвет - знак...

В раскладе участвуют две стороны. 1-й участник: Днепр (проукраинский Днепропетровск и команда Коломойского) - Верхний ряд. 2-й участник: Киев (вся пророссийская сливочная тусовка "безымянная и бездомная", но однозначно не болеющая за украинское) - Нижний ряд.

Тарорасклад из семи позиций: по три карты на каждого участника – ПРИЧИНА; СЛЕДСТВИЕ; РЕЗУЛЬТАТ + Одна карта ИТОГ для Украины в целом, что последует за событиями сегодняшними.

Невероятно, вот это расклад из семи позиций, из которых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Структура колоды таро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни