Карты Ошо Таро

Творчество является неким свойством, которое Вы добавляете в сферы своей деятельности, а так же мышления. С первым все понятно, а что значит творчество в мышлении, а оно значит то, каким будет Ваш взгляд на ту или иную сложившуюся ситуацию.
Карты Ошо Таро
Конечно, не каждый сможет стать творцом великих художественных шедевров, но это на самом деле не так уж и важно. Ведь если бы все были творцами и мир бы заполонили одни шедевры, то их шедевральность бы растворилась, и даже более – мир бы стал отвратителен, как это не парадоксально может прозвучать. Но каждый может творить что-то свое, то, что отображает его внутренний мир, что бы донести окружающим какой-то предпосыл.

И что бы Вы ни сделали, если это будет сделано с положительными эмоциями и верой в себя, то Ваша деятельность всегда будет оценена по достоинству. Это может дать очень большой духовный рост и переход на новый уровень развития. Сознательность имеет божественное начало, и чем больше ее в Вас, тем больше в Вас божественности. Все религии мира согласны в одном так точно, в том, что Бог является творцом и создателем всего. Чем больше творчества Вы впускаете в свою жизнь, тем больше и Бога Вы впускаете в нее. Станьте более медитативными и любите все, что создаете, тогда это принесет пользу и Вам и окружающим.

Комментарий

Алхимия воды и огня струится по изображению карты, стремится к божественному свету, который восходит ввысь. Из изображенной фигуры так и стремятся потоки мощной творческой энергии и света. Взаимодействие с творчеством очень увлекательно и таинственно, инструментами, которые помогут в этом являются знания и опыт. Творческая энергия, словно топливо для всего живого. Освободите ее в себе и используйте для создания нового и прекрасного.

Эта энергия не имеет твердой физической формы и структуры, но почувствовать ее мощь сможет однажды каждый, главное повернуть ее в положительное русло и иметь контроль над ней, но не ограничивая. Творчество может приобрести самые разнообразные формы, будь то пение или рисование, или же флористика и кулинария, творчески подходить можно к любому заданию, что принесет несомненный успех. Созидание гармонии, создание новых прекрасных вещей – это может принести настоящую благодать как и творцу, так и окружающим.
×

По теме Карты Ошо Таро

Карты Ошо Дзен Таро

Ваше пребывание на этой планете не случайно. Вы нужны Существованию, без Вас в...
Магия

Ошо дзен таро значение карты

В уме на самом деле так мало разума, только не ум может быть по-настоящему...
Магия

Ошо дзен таро

Старший Аркан. Карта: «Дурак» Глупый человек – это тот, который не умеет учиться...
Магия

Таро Ошо

Если Вы чувствуете то, что обрели внутри себя гармонию и нашли истинный смысл...
Магия

Значение Таро Ошо

Люди всегда с опаской относились к бунтующим особам, но к этому примешивалось...
Магия

Значение карт Ошо Таро

Будда подобрал самое подходящее слово значению ни-что – шунъята, на английском...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы