Созвездия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Созвездия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Единорог - одно из экваториальных созвездий северного полушария неба. Принятое обозначение Mon. Площадь созвездия 481 квадратный градус. Хотя это созвездие лежит в Млечном Пути, оно не содержит ярких звёзд; всего в нём 85 звёзд, видимых невооружённым глазом (ярче 6-й видимой звёздной величины).

Созвездие Единорог появилось на звёздных картах уже после изобретения телескопа. Видимо, оно было введено Барчиусом, зятем И.Кеплера, в 1624 г.

Единорог - мифическое животное (в ранних традициях...

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Каждая женщина обладает тайнами, и порой, их очень трудно разгадать. Но во всех представительницах прекрасного пола есть секреты, которые можно раскрыть по Знаку Зодиака, и мы расскажем о них.

Каждый мужчина хочет знать о своей любимой все, разгадать её тайны, но не все знают, что любая женщина хранит в себе секрет, который невозможно разгадать без астрологии.

Представители сильного пола, смогут действительно понять что хочет женщина по Знаку Зодиака и какие тайны хранит её созвездие...

Шумеры называли это созвездие Чудовище Смерти, а греки - "Волк" или просто Зверь. На звёздных картах Волк изображался рядом с Центавром, причём последний держал его правой рукой за задние лапы или пронзал копьём.

В мифологических представлениях многих народов Евразии и Северной Америки образ Волка был преимущественно связан с культом предводителя боевой дружины (или бога войны) и родоначальника племени; являлся символом доблести.

Выступал также в роли стража многих памятников. Волк как...

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок квартиры неразрывно связан с космической энергией какого-либо зодиакального созвездия, чью светлую силу, он проводит в наше жилище. Каждому из нас для здоровья и удачи в судьбе необходима сила всех двенадцати знаков Зодиака, но в первую очередь мы нуждаемся в энергии зодиакального созвездия, под которым мы родились.

Если в доме не хватает силы какого-то созвездия, то соответствующая ему группа органов нашего тела...

Некоторые представители зодиакального круга верят любой информации и никогда не проверяют ее достоверность, из-за чего могут оказаться в неприятной ситуации. Проверьте себя и узнайте, насколько вы наивны и доверчивы по Знаку Зодиака.

Людям свойственно обманывать или преподносить правду в искаженном виде. Некоторые не привыкли проверять услышанную информацию и всегда слепо верят сказанному. Иногда ложь может повлечь за собой негативные последствия, а излишняя доверчивость — стать причиной...

В мире существует множество систем, по которым люди определяют, что с ними случится, что их ожидает в будущем. Мы знаем и принимаем к сведению зодиакальный гороскоп, знания друидов, восточный гороскоп. Но нам, жителям Калмыкии, часто приходится синхронизировать свои поступки с тибетской астрологией, и не только в религиозном смысле, но и в бытовом, например, в вопросе, когда идти стричься.

Эта система знаний имеет глубокие древние корни и связана с другими астрологическими знаниями.

Из...

Влияние Луны велико, особенно если она пребывает в определенных созвездиях. 10 и 11 апреля убывающее ночное светило займет место в Стрельце, и эти дни будут не самыми простыми. Справиться с неприятностями помогут ритуалы и практики.

Оба дня, что Луна проведет в созвездии Стрельца, будут не особенно благоприятными. Диссонанс этого союза будет отражаться и на настроении, и на ведении дел.

Ритуал на избавление от проблем

Справиться с неурядицами и исключить неприятности в выходные дни поможет...

Талисманы во все времена помогали людям справляться с различными напастями. Для того, чтобы побороть лень и продолжить путь к успеху, представителям зодиакальных созвездий стоит воспользоваться помощью талисманов.

Многие люди планируют заниматься саморазвитием, поиском новой работы, улучшением своих навыков.

Однако для многих мечты так и остаются мечтами из-за недостатка самоорганизованности. Лень, самая великая сила, препятствующая развитию, часто ставит крест на мечтах и желаниях. В том...

Тельцы, пришло ваше звёздное время - 20 апреля Солнце вступило в знак вашего созвездия. Но бывали времена, когда вы, Тельцы, верховодили не один только месяц, а целых 2160 лет! В древности у многих народов мира самым главным созвездием считалось то, на фоне которого в день весеннего равноденствия наблюдался восход Солнца.

Примерно с середины четвёртого тысячелетия до нашей эры целых 2160 лет в дни весеннего равноденствия Солнце всходило на фоне вашего созвездия, Тельцы.

Очень интересное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Созвездия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни