Созвездия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Созвездия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Целый ряд развитых, в современном «западном» понимании этого термина, европейских стран имеют в своём культурном арсенале специальные государственные программы, призванные способствовать популяризации (как максимум) и сохранению (как минимум) основного родного языка своих граждан.

К примеру, Франция, Италия и Германия проводят подобные программы весьма активно, справедливо опасаясь, что без осмысленной государственной поддержки их родным языкам уцелеть в «глобальном» англоязычном мире будет...

Греческая мифология содержит свидетельство о бегстве в Египет Олимпийских Богов от преследовавшего их чудовища Тифона. Там Боги превратились в различных животных. В частности, Афродита со своим сыном Эротом, бросившись в воду, стали парой связанных между собою рыб.

Этот образ, которые приняли эти два божества Любви, был помещен Зевсом на небо в виде одноимённого Созвездия, в которое Солнце входит в последнюю декаду февраля.

А знаете ли вы, где на Земле произошло превращение Афродиты и...

Наша планета Земля не является идеальной сферой, она сплюснута у полюсов и выпукла у экватора. В результате неравномерного гравитационного влияния Луны и Солнца, земная ось колеблется (прецессия - прим. 1). Период прецессионного колебания составляет 26000 лет -(прим.

2). Из-за этого земная ось «указывает на различные звезды». Если сейчас земная ось указывает на Полярную звезду, то 5000 лет назад она указывала на звезду Альфа Дракона, а 8000 лет спустя будет указывать на Вегу.

Прецессионное...

Так называемые дни силы есть в каждом месяце. Это время наполненное положительной энергетикой, когда удача буквально просится в руки. Упускать подобные возможности не стоит.

Каждый из дней силы наполнен мощным всплеском энергии.

Часто он случается в период больших праздников, особого положения планет и созвездий, а также по неизвестным причинам. Астрологи утверждают, что такие дни во многом зависят от фаз Луны, а некоторые эзотерики уверены, что всплески энергии случаются при...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

На человека оказывает влияние его окружение. Людям нравится находиться там, где им комфортно, где они чувствуют себя защищенными и могут расслабиться. Такое место можно создать у себя дома, если прислушаться к своему сердцу.

Звезды формируют у Знаков Зодиака определенный вкус, который необходимо перенести в жизнь. Используйте знания астрологов, чтобы ваше жилище полностью соответствовало вашим потребностям. Каждый представитель зодиакального созвездия способен превратить дом в крепость...

Астрологи все чаще стали упоминать тринадцатый Знак Зодиака — Змееносца. В связи с этим многие люди хотят узнать, не являются ли они представителями нового созвездия.

Тринадцатый Знак Зодиака «своим» могут считать люди, появившиеся на свет с 29 ноября по 17 декабря, которые раньше полагали, что рождены под созвездием Стрельца.

Змееносец фактически потеснил это созвездие, несколько сдвинув и остальные Знаки. Понять, являетесь ли вы истинным Змееносцем, вы можете, если обратите внимание на...

Не зря говорят: что за каждым успешным мужчиной, стоит любимая женщина. Каждая представительница зодиакального созвездия способна обеспечить свою семью заботой и комфортом, однако не все из нас созданы для ведения домашнего хозяйства.

Каждый человек может узнать о своих особенностях и достоинствах с помощью гороскопа. День, в который вы родились, также играет роль в становлении характера. Представляем вашему вниманию рейтинг лучших хозяек, который составили ведущие астрологи мира. В нем вы...

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

АСТРОЛЮДИЯ

Занимаясь в течение лет популяризацией астрологии, ревностно читаю и чужие статьи. Прощается все,- и корявый стиль, и неопытность, и полемический пыл. Одно условие – лишь бы статья в той или иной мере привлекала людей к предмету содержания.

Задача популяризатора не только разъяснить. На мой взгляд, нужно увлечь читателя, поджечь огонь приманки, внести «вирус» познания мира и себя в нем. Дать толчок. Остальное «зараженный» сделает сам, - так лучше доходит.

Время от времени...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Созвездия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни