Совпадение или предостережение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совпадение или предостережение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для выполнения данного упражнения-теста вам понадобятся специальные карты, которые носят название Карты Зенера и представляют собой набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда).

Эти карты придумал и предложил в 1930-х годах психолог Карл Зенер для экспериментов с парапсихологическими явлениями.

Изображения карт (вы можете нарисовать их сами в текстовом редакторе Word и распечатать на плотной бумаге).

Итак, вот само упражнение:

Сядьте за стол...

На свете нет ничего более важного, чем ваше хорошее настроение.

Желание исполнившееся
– приятно для души…
Книга притчей Соломоновых.

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно!

Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни. Итак, кто такие Эстер и Джерри Хикс и Абрахам и в чём смысл...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

Пытаться говорить о «принципах работы» ритуального комплекса на Красной площади будет не совсем правильно, поскольку магия – это акт оккультного воздействия, а у оккультного нет принципов. Скажем, физика рассуждает о каких-то «протонах» и «электронах», но ведь в начале все равно лежит творение электронов, творение протонов.

Как они возникли? В результате «магии» Большого Взрыва? Словами явление можно назвать как угодно, но от этого сверхъестественное не становится тем, что можно пощупать и...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Наверное, каждому знакомо фантастическое стечение обстоятельств, когда на экзамене, будучи не слишком подготовленным, вытягиваешь счастливый билет - и удача в кармане; или покупаешь авиабилет - и все в жизни сразу начинает складываться блестяще и сложные проблемы разрешаются как будто сами собой.

Однако бывает и наоборот: все валится из рук и не удается решение даже простенькой задачки. В этом случае вы говорите: «Сегодня не мой день!», и это действительно так: в такой день ваша энергетика...

Случайности не случайны. Мироздание непрерывно дает нам подсказки. В большинстве случаев суть знаков не понятна. Приоткрыть завесу тайны и понять смысл предупреждений — значит, сделать к своему счастью.

Вселенная заблаговременно предупреждает нас о великих переменах и резких поворотах судьбы.

Смысл подобных подсказок, синхронностей, знаков не всегда ясен. В основном подобные события сваливаются на голову и застают нас врасплох, в то время как именно они сигнализируют о чем-то...

В конце 2019 года нас ожидает энергетически мощное солнечное затмение. Астрологи предупреждают о возможных опасностях. Конечно, не стоит поддаваться панике, но узнать о затмении лучше как можно больше.

Всю осень в сети нарастала всеобщая паника: появлялись сообщения, что в декабре произойдет затмение Солнца на 6 дней и мир погрузится во мрак, а некоторые даже были уверены, что грядет конец света. Совсем недавно ученые и астрологи опровергли многие опасения. Но вместе с тем появились новые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совпадение или предостережение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество