Совпадение или предостережение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совпадение или предостережение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Суббота для многих — первый выходной после трудовой недели, когда можно расслабиться и отдохнуть. Народные приметы и суеверия помогут провести этот день удачно и привлечь в жизнь благополучие.

Субботний день находится во власти Сатурна, и энергетику этой планеты стоит использовать как для новых начинаний, так и для примирения с близкими. Эксперты рекомендуют познакомиться с субботними приметами, чтобы точно знать, какие действия приведут к успехам, а что делать не стоит во избежание казусов и...

Активно используя зеркала в своей жизни, современный человек даже не вспоминает, что в древности они считались магическими атрибутами, причем, одни люди называли их божественным даром, тогда как другие – порождением ада. Наверное, по этой причине зеркала и сегодня запрещены в церквях.

11 магических свойств зеркал, о которых вы не знали

Интересно, какую магию таят в себе зеркала и как обращаться с этим предметом, чтобы не навредить себе?

Память зеркал

С незапамятных времен считалось, что...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка

Если вы...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

В общих чертах это выглядит следующим образом, - формируем значительное силовое поле и в него помещаем некий предмет, обладающий собственным полем (например, электромагнитную катушку со встроенным внутрь источником питания).

Шарообразная форма, срезом которой и является круг, - древнейшая, на которую удалось наткнуться человечеству в силу тех или иных совпадений или изысканий. Она наиболее стабильная и простая в употреблении, причем в силу используемой формы шара - практически универсальная в...

Иногда нам кажется, что сон несет нам какое-то послание. В другие разы мы просыпаемся и даже не помним, что нам снилось, не говоря уже о каком-то скрытом смысле. Что такое сны и какой глубинный смысл таится в них?

Чтобы выяснить это, мы встретились с раввином Лейблом Вулфом, австралийским мистиком, юристом и психологом, который является одним из самых известных в мире учителей Каббалы.

Его книга-бестселлер "Практическая Каббала", является современной классической работой, объясняющей...

Двуречье.

Основным источником достоверных сведений о самых ранних астрологических системах являются клинописные глиняные таблички, найденные при раскопках в Двуречье (Месопотамии) - природной области в Западной Азии, в бассейнах рек Тигр и Евфрат.

Наиболее ценной в этом плане оказалась обширнейшая коллекция клинописных табличек, собранная ассирийским царём Ашшурбанипалом в VII в. до н.э. в Ниневии и обнаруженная археологами уже в Новое время. Среди её текстов особенно значима большая...

Дьявол, — он вездесущ! Сразу следует оговориться, автор не религиозен, он просто делится наблюдениями и некоторыми забавными совпадениями. И это только начало исследования. Читатель сам может продолжить эти наблюдения и поделиться со мной.

И не воспринимайте уж слишком серьезно то, что может быть так курьезно. Как говорит Уилсон в книге «Квантовая психология», то, «что думающий ум - придумает, доказывающий – докажет». Почему люди боятся числа 13, почему они называют его дьявольским...

Дети любят играть в кубики, перекладывая их с места на место, строя из них разные фигуры. Давным-давно, тысячи лет назад, когда баобабы были большими, а люди - маленькими и в набедренных повязках, они тоже играли в кубики.

Только кубики были огромными, а фигура из них складывалась почти всегда одна и та же - пирамида. Дети вырастают и забрасывают свои игрушки; человечество стареет и забывает - кто? зачем? как? Память слабеет; песок оседает на чудесах, а беспощадный ветер времени разрушает...

Многие исследователи прошлого, работающие с медиумами или психиками, получили доказательства их сверхъестественных способностей лишь потому, что они не принимали во внимание существования таких факторов, как сенсорная гиперчувствительность, непроизвольное воспроизведение сигналов и их неосознанное восприятие перципиентом, владеющим телепатией или ясновидением.

Непроизвольная артикуляция слов играет важную роль в процессе чтения мыслей, демонстрируемом многими медиумами. Обычно медиум придает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совпадение или предостережение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы