Совпадение или предостережение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совпадение или предостережение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как много подсказок от Высших сил можно услышать, как много знаков разглядеть даже в привычном течении жизни! Стоит только внимательнее присмотреться, и очень скоро обнаружится скрытый смысл рядовых, казалось бы, явлений и событий.

Совпадения на часах

Согласитесь, случается взглянуть на часы, а там высвечивается красивая комбинация: например, 11:11, 21:09 или, скажем, 03:30. А ведь такие совпадения не случайны! Если взгляд упал на часы в подобный момент, на несколько минут отвлекитесь от...

Одним из самых замечательных таких примеров, показывающих последовательность одинаковых событий в жизнях людей, разделенных более чем 500 годами, является необычайный случай Людовика Святого и короля Людовика ХVI. Он был опубликован в 1852 г. в книге «Исследование Действенности Дат и Чисел в Летописи Наций».

Как следует из истории, интервал между рождениями Людовика Святого и Людовика ХVI равен 539 годам. Если добавить это число (539) к примечательным датам в жизни Людовика Святого, можно...

Всякий раз, когда какая-то идея начинает широко распространяться в мировом сознании, ее первоначальное значение меняется. В сущности, чем больше признания приобретает идея, тем больше она может отдалиться от своего первоначального значения, контекста и источника.

Так было и в случае кармы, которая даже не является идеей, концепцией или мыслью, а скорее Космическим законом. Когда все больше и больше людей в мире признают факт существования этого закона, сам закон может исказиться, так как...

Один из самых впечатляющих моментов в Евангелии - это глава, в которой ученики Христа спрашивают Его о конце времен: «Какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Матф. 24:3) В ответ Иисус начинает перечислять все эти признаки (кстати, весьма подходящие к нашему времени), не забыв упомянуть и многочисленных лжепророков, и войны, и беззакония, когда «во многих охладеет любовь».

В Евангелии от Матфея, заканчивая это безрадостное описание, Христос произносит следующие слова: «Претерпевший...

Действительно, те, кто пытается понять смысл своего сна по сонникам, часто терпит неудачу. Отчего это происходит? В первую очередь оттого, что из всего богатого, содержательного сна выхватывается один символ (т.е. предмет, персонаж, действие).

Возьмем, для примера сон, который рассказала мне молодая женщина Марина М.

“Я плыву на большом корабле, со мной еще несколько человек: парни и девушки. Вокруг сильный шторм, корабль бросает из стороны в сторону. Небо черное. Слышу треск палубы и...

I) Некоторые параллели латышского современного языка в переложении на руны старшего футарка.

Безусловно, следует упомянуть , что в современном латышском языке слова RUNĀT означает буквально произносить слова.

Руны и "рунаат" одно и наиболее заметное совпадение, видное любому при первом приближении к теме РУНЫ.

Совершенно удивительно и совпадения слов рунных амулетов и бытующего латышского языка.

К примеру слово " STRIDI" на латышском, относящемуся к наиболее архаичным по структуре и...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

У многих людей существует установка, что деньги — это плохо. Я не знаю, есть ли у вас такая установка. Некоторые придерживаются этой установки почти бессознательно. То есть, если вы их прямо спросите: «Кажется ли вам, что деньги — это плохо?

Есть ли у вас такая мысль?», — они ответят: «Нет, деньги — это хорошо». Многие дадут такой ответ. Но поступать будут так, словно деньги — это что-то дурное.

Я приведу один пример. Я знал женщину, которая никогда бы не согласилась с тем, что она плохо...

14 июля 1974 г. на Бермудах таксист насмерть задавил 17-летнего Невилла Эббина, ехавшего по городской улице на мопеде. Ровно через год, 14 июля 1975 г., по этой же улице на этом же мопеде ехал брат Невилла - Эрскин Эббин, которому недавно исполнилось 17 лет.

И его тоже на этой улице сбило насмерть такси! Мало того, такси было то же самое, под колесами которого погиб Невилл, и тот же самый водитель. Но и этого мало! В такси сидел тот же пассажир, что и год назад, при роковом наезде на старшего...

Жизненный тотем — именно тот тотем, с которым вы пройдёте до конца жизни либо до момента, когда он вам больше не понадобится. Однако даже во втором случае он не исчезнет окончательно, а будет сопровождать вас и поможет в трудную минуту, напомнит о вашей связи с природой, придаст сил.

У вас могут быть разные тотемы в разные периоды жизненного пути; допускается наличие одновременно нескольких тотемов Жизни, но один из них всегда будет главенствовать. Знание, которое несёт вам жизненный тотем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совпадение или предостережение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?