Сосуд

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сосуд вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как вы помните, человек приходит в наш мир не с пустым "сосудом кармы". Что-то в нем есть, и это как раз те ошибочные взгляды, которые человек имел в прошлой жизни. За время пребывания в Тонком мире его взгляды обычно не меняются - как мы уже указывали, там имеются довольно ограниченные возможности по очистке своей кармы. Для этого люди приходят в наш мир. Но приходят они с ошибочными взглядами, которые хорошо известны Высшим силам.

Чтобы исправить это положение, Высшие силы заранее планируют...

Знаки А.Й.

139. Огонь Брахмавидиа замечается лишь в глазах. Слово не выражает его, и начертание не изображает его, ибо пламя его в той мысли, которая не выражается через телесную оболочку. Только зеркало глаз пропускает искры высшей мысли.

Те глаза различат искры космических лучей, которые грубое зрение назовет просто светом солнца.

Чтобы невооруженным глазом разложить космический луч на искры фохата, нужен огонь Брахмавидиа. Человеческое слово бессильно выразить сущность Брахмавидиа...

Первый аспект состоит в том, что энергия рейки - это ресурс. Такой же, как и многие другие в природе. Но особенность его в том, что он бесконечен. Он не может закончится и он восполняется. Оба аспекта завязаны на законах обмена энергией. Этим ресурсом наполняется и человек. Рейки есть в каждом, но не каждый раскрыл его в себе, не каждый осознает. Поймите, что рейки, являющийся ресурсом, приходит всегда в нужном качестве и количестве. Главное, о чем говорит первый аспект - о том, что работающий с...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Как хочется, чтобы все наши желания исполнялись. Захотел - и нашлась вторая половина... Помечтал – и деньги посыпались нескончаемым потоком... Так не бывает, - скажете вы. И будете неправы. Бывает - но с теми, у кого есть Свиток желаний.

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Но откуда Высшие силы знают, «жигули» вам подавай или «мерседес». А разница, согласитесь, существенная. В итоге вы получите энную сумму денег, но ее вряд ли хватит на воплощение...

В астрологии за партнёрские отношения отвечает планета красоты и гармонии Венера.Она показывает насколько мы можем и готовы быть с кем -то в отношениях ,будь то любовные или просто те,в которых нам люди нравятся .Венера показывает как мы видим красоту или негармоничность мира ,в котором живём. Суть в том ,что работая над понятием Венеры в своей судьбе,можно создать вокруг себя гармоничное пространство,которое волшебным образом начнет гармонизировать нас,наши отношения с людьми,с любимым...

Каждый человек на протяжении своей жизни встречается с людьми, которые желают зла или хотят навредить. Часто такие чувства посещают, когда другой человек успешнее или счастливее. Зависть, даже неосознанная, может очень сильно навредить ауре обоих людей. Чтобы защитить физическую и духовную оболочку от отрицательных воздействий, необходимо знать и прочитать специальный защитный заговор от зависти, который может перенаправить отрицательную энергетику обратно.

Перед иконами со святой водой...

Необычные свойства воды изучают с древнейших времен. Ее используют для всевозможных обрядов и ритуалов, которые помогают людям достичь желаемого в короткие сроки.

Энергетика простой воды поражает даже ученых, а практики эзотерики используют её для своих целей. Вода является не только источником жизни на Земле, но и обладает колоссальным запасом энергии. Высвободить её под силу каждому, если знать, как именно использовать и заговаривать воду.

Особая структура жидкости впитывает информацию и...

Чтобы мечты сбывались как по мановению волшебной палочки, а цели достигались легко и непринужденно, важно их максимально подробно сформулировать и поверить, что обстоятельства сложатся для вас наилучшим образом.

Позитивный настрой и четкое видение желаемого помогают справиться со многими сложностями на пути. Когда хочется поскорее привлечь удачу в свою жизнь, можно попробовать и необычные способы. Один из них – сделать своими руками чашу богатства фэн-шуй.

Создать особый талисман можно в любое...

Целительные Лучи– это энергетические частоты. В обычной повседневной реальности люди не пользуются такими энергиями. Каждому Лучу соответствуют строго определенные частоты. Если особым образом воздействовать на человека, или на какой-либо объект, или даже на ситуацию с помощью Луча, то в них происходят изменения, - строго определенные, соответствующие свойствам Луча.

Преобразующее воздействие – неотъемлемое свойство этих частот, поэтому «не подействовать» Лучи просто не могут.

Лучи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сосуд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек