Сосуд

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сосуд вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чем прочнее дверь - не красивее, не богаче, а именно прочнее и механически, и энергетически - тем лучше защищена квартира от негативной энергии. Кстати, столь модные сейчас металлические двери, к сожалению, в энергетическом плане не толще картона, они практически не защищают внутреннее пространство квартиры. Ведь металлы слишком хорошо проводят энергию. Поэтому в наши дни самое лучшее - это вспомнить старинную примету и повесить над дверью подкову на счастье.

Порог настолько важен в...

Затем, сконцентрировавшись на вопросе, дважды бросьте кубик и ищите выпавшее сочетание слогов среди ответов.

Ответы затрагивают восемь тем:

1. семья
2. деловые планы
3. друзья

4. враги
5. здоровье
6. духовный мир
7. оккультное зло
8. потери

Если вы хотите убедиться в точности ответов, бросьте кубик снова. Выпадение тех же самых слогов подтвердит точность предсказания. Обратная последовательность слогов означает неопределенность вашего будущего. Если же знаки абсолютно другие...

Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами.

Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.

Когда мы готовим воду Рейки для конкретного...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам) алкоголик, снедаемый к 40 годам букетом болезней, даже не знает, что все прогнило в Датском королевстве:

• аура у него как решето с преобладанием темных цветов,

• уровень кремния, самого жизненно необходимого в теле элемента, вчетверо ниже предельно допустимого.

• Позвоночник искривлен, энергия из корневой чакры подняться не может даже при занятиях сексом, проходимость сушумны 2%; чакры, естественно, тоже...

Я помню, как был поражен, когда одна знакомая сказала мне, что забирает свой сад в дом на зиму. Она жила в холодных краях, и ее растения не пережили бы долгих месяцев холодной зимы. Ее сад состоял из множества растений в горшках, которые на зиму она вносила в дом.

Мне всегда нравились домашние растения, не меньше чем растения в саду под открытым небом. В нашем доме множество растений, которые мы держим как ради красоты, так и в соответствии с принципами фэншуи. Кроме того, большую часть года...

Кислород плюс водород плюс холод порождают лед. На первый взгляд, это прозрачное вещество кажется очень простым. В действительности же, лед таит в себе множество загадок.

Лед, сотворенный африканцем

Эрасто Мпемба не помышлял о славе. Стояли жаркие дни.

Ему хотелось фруктового льда. Он брал упаковку сока и клал ее в морозильник. Он проделывал это не раз и потому заметил, что особенно быстро сок замерзает, если перед этим подержать его на солнцепеке — прямо таки накалить! Странно это...

В мировом фольклоре существует множество историй о полуженщинах, полурыбах, обольстительных обитательницах морских пучин Истоки этих легенд восходят к Древнему Вавилону Почему они сохранились и по сей день. Может быть, правы современные психологи, утверждающие, что этот образ символизирует сексуальное желание, ведущее к саморазрушению.

В наши дни люди, как правило, отрицают существование русалок, так же как и единорогов Эти мифические существа, с телом лошади или другого животного, но...

Сначала болезнь возникает в тонких структурах, а затем переносится на физическое тело. Любая болезнь возникает из-за поражения ауры или биополя. Это поражение может быть как внутренним, так и внешним.

Внутреннее – это когда мы сами пробиваем себя негативными мыслями и поступками, заполняющими кармический сосуд негативными энергиями и обидами.

Внешнее поражение случается тогда, когда на человека воздействует другой человек и пробивает его своими негативными мыслями и эмоциями, куда...

В наше время люди начинают понимать, что во Вселенной действуют мощные метафизические силы, неподвластные нам. Тот, кто прочел эту книгу, понял, что различные стороны жизни непосредственно связаны с заранее предопределенным процессом исправления.

Тот, кто ищет истинные ответы, будет стремиться использовать как можно полнее законы и принципы метафизического мира, влияющие на его жизнь.

Вопрос в том, где найти ключ к истинному браку. Астрология, наука о космических влияниях, отмечает влияние...

Небольшой серебряный якорь служит замечательным талисманом для моряков и тех, кто отправляется в морское путешествие. Небольшой серебряный трезубец, носимый на серебряной цепочке, защищает от вампиров и злых духов. С этой же целью можно использовать и маленькую, отлитую из серебра стрелу.

Серебряный медальон, сделанный в виде солнца с расходящимися лучами, помогает избежать приворотного колдовства, а изготовленный в форме полумесяца - порчи, наведенной на сон. Одним из самых мощных талисманов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сосуд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек