Сосуд

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сосуд вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

АНТАКАРАНА - ДРЕВНИЙ СИМВОЛ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА
Алис Бэйли и некоторые другие авторы Тибетской философии обладают знаниями о символе Антакарана как части духовной анатомии. Этот символ является связью между физическим мозгом и Высшим Эго.

Это та связь, которая должна исцеляться и развиваться, чтобы мы росли духовно. Символ Антакарана, который здесь описывается, представляет эту связь и её активизирует, когда Вы находитесь в его присутствии. Наука радионика указывает, что линия, изображённая на...

Древнеиндийский трактат о средствах коррекции неблагоприятных событий, плохой кармы, вредоносного влияния планет.

Лал Кетаб описывает приметы и знамения, которые могут поведать о ближайших событиях, влияние различных планетарных сочетаний на жизнь и судьбу человека.

Кроме того, что более важно, в этот трактате приводится описание множества действий и ритуалов, которые помогают человеку противостоять негативным тенденциям, предотвратить опасности и изменить собственную судьбу в нужном...

Лал Кетаб описывает приметы и знамения, которые могут поведать о ближайших событиях, влияние различных планетарных сочетаний на жизнь и судьбу человека.

Кроме того, что более важно, в этот трактате приводится описание множества действий и ритуалов, которые помогают человеку противостоять негативным тенденциям, предотвратить опасности и изменить собственную судьбу в нужном направлении.

Защита от негативных последствий различных событий:

Если в доме один за одним начинают болеть члены...

Двадцать шесть
Это основные знания, необходимые для практики Сексуальной Магии Изиды. На предыдущих страницах я открыла вам тайну веков, один из наиболее тщательно охраняемых секретов Храмов Изиды. Этим практикам обучались только самые продвинутые.

Не важно, практикуете ли вы путь одиночек через Алхимию Гора или путь Священного Союза через Сексуальную Магию Изиды - вы вступаете на путь к раскрытию своей Божественной Природы.

Самое важное в этом путешествии - усиление Ка через...

Поиск новой любви
Если в прошлом году вас покинул любимый человек и вы считаете, что лучшим лекарством для вашего разбитого сердца будет новая любовь, то установите на столе большую фарфоровую чашу или пиалу, большое зеркало и розовую свечу.

Сядьте за стол и зажгите свечу. Бросьте в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте к ним три капли лавандового масла или масла руты. Перемешайте все травы в чаше руками. Делая это, пристально смотрите в глубину...

некоторые представления
о символах птиц и их использовании

составлено из различных источников и дополнено значениями полученными методом эзотерической герменевтики

символ и тотем птицы
у древних племён и народов

Как бы древний человек не был связан с землёй его взоры и его неиссякаемый интерес всегда был прикован к небу. Воздушная стихия манила его своей глубиной, заставляла восхищаться и восторгаться её неописуемыми красотами, опасаться и страшиться её буйного и необузданного нрава. Все...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

В статье мы рассмотрим несколько простых заклинаний, чтобы привлечь деньги с помощью белой магии. Основным компонентом для них является черный напиток.

Заговор с бутылкой, кофе и деньгами

Нужно приготовить так называемую бутылку ведьмы с ингредиентами, которые легко найти дома. Бутылка ведьмы — это амулет, который помещается в шкаф, чтобы привлечь все, что вам нужно в вашей жизни. Идея заключается в том, что эта бутылка с крышкой будет улавливать желаемые качества (то есть богатство) находясь...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сосуд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек