Сложный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сложный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Закончив разговор о татуировках на том, что они являются отражением внутренних человеческих устремлений, мы намеренно не затронули достаточно важный аспект рисунка – символизм. Именно символизм является ключевым моментом в магии сигил (сигл) – символов, которые используются для получения желаемого или достижения поставленной цели в комплексе с другими техниками.

Давайте рассмотрим подробнее параллели между нанесением татуировки и формированием сиглы.

Сигиллизация считается одной из...

Упадок и расцвет наций - проблема Нидхэйма - взаимовлияния глобальные и между людьми - мозг человека - "открытые" общества - первопричина - комические разумные сущности - космический оттиск - сила космоса - высокоразвитая техника - семь планет - метафизическая ДНК - внеземные силы - странствия душ - расизм и фанатизм - нацистская Германия - процесс исправления - глобальные астральные силы - центр энергии - империи - космическая связь

Почему одни государства процветают в то время, как другие...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец … Который есть и был и грядет…

(Откр. 1:8)

Магия проявилась с момента, когда сущности, а потом и человек научились создавать прерывистость в непрерывном. Другими словами, магия появилась с возникновением умения прерывать бесконечность.

На уровне изначального пространство состоит из светящихся нитей и наполнителя.

Нити находятся в состоянии непрерывной фоновой вибрации.

Фоновая вибрация по другому называется «реликтовое излучение космоса...

Всё, чего мы достигаем в этой жизни, благодаря чему живём - всё это результат работы наших ритуалов.

Данный термин я позаимствовал у Симорона, потому что он точно отражает смысл всего, что с нами происходит в жизни. Что такое ритуал?

Это некое действие, направленное для получения чего-либо желаемого.

Для современного человека это старинные обряды, обычаи и даже суеверия. На самом деле, каждый из нас живёт с помощью ритуалов постоянно.

Для того чтобы преодолеть какое-то расстояние, мы...

Новолуние 11 декабря происходит в 20 градусе Стрельца, который имеет статус "пробивного" и воплощающего тему материальных запасов:

"В старой северной деревне, человек вырубает кусок льда, чтобы использовать его летом."

Накшатра Джйештха, которая отличается боевым подходом и крайней раздражительностью, дает силу завоевывать, приобретать, даровать успех в сражениях. Позиции неустойчивые, но авторитарные, идет постоянная переориентация под экстремально большим давлением. Как внешним...

В этой статье я хочу поделиться одной практикой, которая, без преувеличения, изменила мою жизнь и помогает делать это и дальше. Речь идет не о спонтанных переменах в лучшую сторону, а об осознанном контроле над своей жизнью.

Эта же практика помогла мне найти работу, которая определила всё дальнейшее направление моей жизни. Благодаря ей я лично познакомился с человеком, который вдохновил меня на путешествия задолго до того, как мы встретились. Этой технике я обязан осуществлением своей мечты...

Поговорим об энергетике. Но не о той энергетике, что живет у вас в розетке, а о нашей внутренней, человеческой энергетике. Русская поговорка говорит: «Сила есть, ума не надо». А что же делать, когда не хватает физических сил?

Остается действовать по уму. Вот как раз для этого и нужны помогающие практики: способы развить силу нашего духа и нашего ума.

Для того, чтобы разобраться в том, как работает разработанный мною Навигатор Воли, которому посвящена книга над которой я сейчас работаю...

Аспекты между планетами - это каналы по которым идёт определенного рода энергия.
Есть каналы(аспекты),которые даны нам при рождении.Наша составляющая их знает,привыкла с самого рождения.Мы чувствуем эти энергии ,независимо от природы аспекта на уровне неососзнанности.На начальных этапах жизни мы при напряжённых аспектах напрягаемся,мучаимся.При гармоничных ,не задумываясь,используем энергию аспектов ,как само собой разумеющееся.
При переходе сознания на осознанный Путь ,напряженные аспекты или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сложный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек