Сложный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сложный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Точечный массаж зародился в глубокой древности. В процессе познания человека древние медики, наблюдая функционирование человеческого организма, отметили определенные взаимосвязи между явлениями природы, их обусловленностью и человеком.

Древние врачи предположили, что организм человека живет и действует под влиянием тех же сил, которые господствуют в природе. Человеческий рассматривался не как нечто замкнутое в себе и обособленное от окружающего мира, а как сложная система , тесно связанная со...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год.

2. Немного парафина или воска нужно растопить на огне свечи и махом вылить в стакан с холодной водой. По фигурке судят о годе. Собака - можно надеяться на преданность друга, змея - измена, предательство и так далее. Что Вы увидите, то и сбудется.

3. В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих...

«Витилиго (vitiligo) — одно из самых сложных в плане лечения заболеваний. Оно может возникнуть в любом возрасте и проявляется в виде белых пятен на коже, а его природа до конца не изучена. Витилиго часто пишут и произносят с ошибкой: вителиго, ветелиго, ветилига, витилига, ветилиго.

В последние годы исследователи проявляют к нему большой интерес из-за постоянно растущего числа больных, особенно среди молодежи. Причина тому — многочисленные стрессы» - пишется на одном из ведущих сайтов о...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов.

Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных...

Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу помогут астрологи. Все, что вам нужно узнать, — Знак Зодиака вашей избранницы, ведь во многом звезды определяют характер людей.

Именно звезды формируют отношение к жизни, наличие кармических отношений, а также стремление к дипломатии.

Советы астрологов помогут решить ваши дилеммы по поводу того, каким путем нужно прийти к взаимопониманию и гармонии с той или иной дамой.

Женщина-Овен
Это активные девушки...

Камни-талисманы — это отличные помощники для каждого из нас. В них заключена мощная природная сила разных стихий, поэтому вы всегда сможете подобрать нужный вам талисман — например, для защиты от врагов и токсичных людей.

Обсидиан

Один из самых сильных защитных минералов в природе. Он наполнен мощью энергии Земли, которая оберегает владельца минерала от любых магических атак и сглаза. Если у вас есть враг, который готов пойти абсолютно на всё ради цели и своей победы над вами, то обсидиан...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Итак что такое астрология? Большинство людей под этим словом подразумевают общепринятые гороскопы которые печатаются во всех журналах, эти гороскопы построены только на одном положении Солнца в знаке зодиака в которое оно попадает.

Как Вы наверно знаете действительная астрология рассматривает все планеты – Солнце, Меркурий, Луну, Марс, Венера, Сатурн, Плутон, Нептун, Уран – каждая из которой может находится в любом знаке зодиака и носить отпечаток этого знака. Так же хочу добавить что влияние...

1. Для родившихся первого числа любого месяца главное в жизни - это амбиции. Этим людям подчинено все, даже любовь, говорит мастер эзотерики Лана. Им жаль расходовать на любовь и романтику то время, которое они могли бы уделить своей карьере и служебному росту.

Поэтому их сексуальные партнеры, как правило, те, на завоевание которых не требуется много времени и особых ухищрений. Самое удобное для «единичек» - это служебный роман. И в сексе «единички» стремятся только удовлетворить свои...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сложный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек