Сила ворона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила ворона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.

Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

КОСМЫ

О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

Он всю ее тратит на внутренние конфликты и противоречия: страхи, обиды, сомненья и раздумья о том, как надо было БЫ, сравнения себя с кем-то, своих дел с чьими-то, свою ситуацию с чьей-то и осуждения/критика одной или обеих сторон, рассуждения о том, что в идеале было БЫ, «разборы полетов» ближней и средней дальности и доказательства своей «правоты», оправдания, объяснения, стыд, чувство вины, потуги "произвести впечатление" - деньгами, статусом, качествами, внешностью и т.п. кто чем может...

Рассмотрим человека как совокупность его духа и тела. Очевидно, что дух и тело как-то связаны, в частности, дух синхронизирован с телом, а тело – с духом.

При определении синхронизации мы избегали каких-то «вещественных» фактов, обеспечивающих эту синхронизацию – просто определили «правило», по которому состояниям наблюдателя ставится в соответствие состояния наблюдаемого объекта.

Однако нам будет удобно считать (пусть и в качетсве некоторой абстракции), что существует «нечто...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

1. Мыслеформа: физическая сила.
Перевернутая - скованная сила (паровоз под паром, но на тормозах).

2. Графический образ: молодая женщина верхом на льве. Есть варианты, когда она закрывает ему пасть, и это символически наиболее верно как знак торжества силы духа над дикой материей.

Иногда льву пасть раздирают. Но есть вариант, в котором наездница просто томно потягивается. Шляпа женщины имеет форму восьмерки - знак бесконечности.

3. Астрологическая аналогия: Марс в Скорпионе, то есть...

В древних текстах восточной астрологии сказано: “Небо покажет, когда наступит время для стихии Воды, цвет которой – цвет чёрный и серебристый, и все ваши поступки должны происходить под знаком стихии Воды, и все ваши действия подчинятся закону стихии Воды и чёрному или серебристому цвету, особенно – в дни вашей болезни”.

Чёрный или серебристый цвета связаны с Тёмной Вселенной и Ночью. Стихия Воды – сильный Инь, господин в тёмном плаще во дворце Тёмного Война. /30/

В классической западной...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила ворона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы