Как находить потерянные вещи с помощью силы мысли?

Как находить потерянные вещи с помощью силы мысли?
Порой вещи теряются не только на улице, но и в самом доме. Найти необходимое можно благодаря силе мысли, если сосредоточиться. Простые практики позволят отыскать потерянное в скором времени.

Наши мысли — сильный инструмент, позволяющий не только размышлять, но и притягивать желаемое в жизнь. Эксперты рекомендуют верить в свои силы, и тогда обязательно получится все то, о чем мечтается. Найти потерянную вещь также можно самостоятельно, используя проверенные методики.

1. Найти потерянную вещь получится, если выбрать время и сосредоточиться. Для того, чтобы ничто не отвлекало, стоит убрать посторонние шумы — поставить на беззвучный режим телефон и убрать звук работающей техники.

Потерянное нужно представить в деталях, ощутить, словно вещь оказалась в руках. Лучше всего думать о том, что нужно найти, с закрытыми глазами и заняв удобную позицию. После того, как в памяти появится четкое изображение, произносят:
«Я тебя разыщу, потерянное верну, силой мысли (название вещи) назад притяну».
После заговора вытягивают руку в сторону. Ищут вещь в том направлении, где ладони стало тепло или появилось чувство уверенности.

2. Еще один способ найти потерянное — мысленно протянуть к искомой вещи крепкую нить и «подтащить» ее к себе. Для этого также нужно выбрать свободное время, занять удобную позицию и закрыть глаза. Сначала важно сосредоточиться на дыхании и представить себе крепкую нить, которой, как лассо, можно подцепить потерянное.

Веревку мысленно раскручивают и набрасывают на вещь или предмет, а потом подтягивают к себе. Такой способ поможет вспомнить, куда запропастилась вещь или наткнуться на нее случайно в скором времени.

3. Во сне также можно получить ответ на вопрос о том, куда запропастился искомый предмет. Перед сном про вещь думают, а также подробно записывают описание на листе бумаги. Его кладут под подушку, выключают свет и произносят:
«Во сне ответ придет, мысль ясная дорогу укажет, где потерянная вещь моя — подскажет. Как утро наступает, так и потерянное под рукой встанет».
Сновидение стараются запомнить и растолковать, чтобы получить ценные подсказки и поскорее найти потерянное.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Как находить потерянные вещи с помощью силы мысли?

Оберег, который поможет находить выход из любых ситуаций

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет...
Магия

Энергия силы мысли: Закон притяжения

Сила мысли, начало. Наша бескрайняя вселенная есть огромная энергетическая сеть...
Магия

Аффирмации-как новые мысли

Аффирмации могут помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему. Для того, чтоб новые...
Магия

Как воплотить в реальность свои мысли

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто...
Магия

Как заставить думать о себе силой мысли

Женщины на протяжении всей своей жизни мечтают научиться делать так, чтобы силой...
Магия

Как наши мысли материализуются?

О том, что наши мысли могут материализовываться, слышали уже многие. И это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни