Сила ворона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила ворона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Белка - означает вестника (в скандинавской мифологии она бегала по ясеню Иггдрасиль, перенося вести).

Белка подчеркивает необходимость заблаговременного планирования и запасов на будущее, даже если он не понадобятся впоследствии.

Если вы погружены в повседневные дела, белка напоминает о необходимости экономить время и силы.

Дракон - силы природы, сокровища подсознания, стремление к победе, соперничество.

Дракон символизирует также процесс инициации. Но поскольку дракон охраняет сокровища, а не выдает по списку, он может символизировать качества личности, над которыми следует обрести контроль и тем самым сделать их своими союзниками.

Заяц/Кролик - символизирует Луну, плодовитость, выведение потомства, циклическое возрождение, ловкость, быстроту, бдительность и магическую силу, склонность к невинному обману.

Он меняет цвет шкурки зимой и летом и умеет запутывать следы, поэтому символизирует также способность маскироваться и прятаться от врагов.

В то же время Кролик может означать, что в вашей жизни что-то обстоит не так, как следует, так как он связан со страхами и тревогами. Не стоит делать вид, что их не существует. К...

В мифологии американских индейцев черепаха представляла стихию Земли, матери всех жирных существ, питающей их и принимающей в себя после окончания жизненного цикла.

В качестве животного силы черепаха учит потребности в защите.

Хотя вы должны искать способы выражения ваших творческих способностей и позволять своим мыслям подниматься в небесные выси, важно оставаться укорененным и сохранять связь с силой Земли. Иными словами, вы должны прочно стоять на ногах в повседневной жизни. Черепаха...

Рысь - крупное животное семейства кошачьих с приятным выражением "лица", которое как будто все время улыбается. Некоторые шаманы называют эту улыбку понимающей, сравнивая ее с удовлетворенной улыбкой человека, знающего нечто, неизвестное вам.

В некоторых мистических традициях американских индейцев рысь считается хранительницей тайн, прозревающей скрытое от других. Поэтому рысь ассоциируется с глубинными истинами, ясновидением и искусством гадания.

В качестве животного силы рысь учит вас...

Лошадь, возможно, - ближайший партнер человека в царстве животных. В обычной реальности она переносит всадника на большие расстояния, что расширяет возможности общения между людьми. Лошади перевозили тяжелые грузы, использовались во время пахоты, помогали во многих других делах, связанных с физическим трудом.

В необычной реальности лошадь уносит шамана в иные миры бытия, помогает ему смещать осознание и вспахивать почву глубинных уровней восприятия.

Американские индейцы почитали лошадь как...

Олень - парнокопытное животное, обитающее в северных регионах Аляски, Канады. Гренландии, Скандинавии, Лапландии и России. Для коренных народов этих мест олень дает молоко, мясо и шкуры.

Это "северная лошадка", которая перевозит тяжелые грузы, тащит сани и нарты.

Некоторые олени мигрируют за сотни миль от своих летних пастбищ к зимним стойбищам.

Олени фигурируют в фольклорных историях и легендах северных народов. Мифический Санта-Клаус, который привозит детям новогодние подарки, ездит...

Мышь обладает очень развитым осязанием благодаря своим чувствительным усам. Поскольку она служит пищей для многих хищников, у нее также хорошее чутье на опасность.

В шаманских традициях американских индейцев мышь ассоциируется со способностью тщательно изучать вещи с близкого расстояния.

Поэтому мышь в качестве животного силы советует вам уделять больше внимания подробностям и внимательно относиться к деталям вашей повседневной жизни, не пренебрегая мелочами, которые могут пригодиться для...

Лягушка считается символом шаманизма. Она учит нас "перепрыгивать" с одного уровня бытия на другой, от материального к духовному, от одного учения к другому и находить связи между ними.

В зрелом возрасте лягушка может переходить из водной среды на суму.

В качестве животного силы лягушка помогает вам приспособиться к новому образу жизни, а в частном случае - принять новую точку зрения. Ее сила обеспечивает вам настройку на людей и новые ситуации. Лягушка также связана с обновлением и...

Лось подчеркивает важность дружбы и сотрудничества: чувство единства, которое происходит от принадлежности к группе или сообществу. Он указывает на потребность в прочных взаимоотношениях. Если вам приходится участвовать в соревновании, будь то на работе или в личной жизни, вы можете ощущать подспудную тревогу и неуверенность в себе.

Вы нуждаетесь в равновесии. Лось показывает истинную цену дружбы, когда вы делитесь своими интересами и опытом с другими людьми.

Лось учит вас находить время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила ворона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?