Сила ворона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила ворона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В настоящее время силы и энергии окружающие и пронизывающие нас на Земле, не дают расслабиться и почувствовать себя в безопасности.К соединению мощных планет-гигантов Плутона и Сатурна в Козероге приближается еще одна макросоциальная планета Юпитер.
С одной стороны, Сатурн требует порядка и ограничений,служения старым программам жизни, с другой стороны, Плутон - это планета трансформации и разрушение того, чему пришло время умереть. Юпитер добавляет сюда мощную энергию расширения и необходимости...

Дни силы — самые позитивные дни, в которые велика вероятность встретить на своем пути удачу. Астрологи расскажут вам о пяти таких днях в марте. Подробная информация экспертов поможет правильно спланировать дела на будущее.

Эти дни помогут вам запрограммировать свою энергетику на успех, достичь поставленных целей. В дни силы не стоит ставить себя в рамки, чинить препятствия собственному развитию. Это дни, когда перед нами нет никаких ограничений.

3 марта — день зеркальной даты

03.03 — это день...

Любой человек может исполнить все свои мечты, стоит только приложить усилия. Бесценным помощником в этом станет техника «Золотое сечение», основанная на силе мысли.

Существует бесчисленное количество практик исполнения желаний: это и созидательное мышление, и визуализация, и карта желаний, и медитации, и различные ритуалы. Но почему-то не все желания спешат исполняться. Все дело в том, что большинство людей неправильно использует силу своего подсознания. Научиться этому поможет практическая...

Исполнение желаний по фэн-шуй – тема достаточно объемная и интересная, ведь эта восточная наука предлагает нам десятки разнообразных способов для привлечения тех или иных благ в свою жизнь. Сегодня остановимся на таком понятии как «угол силы» и как правильно его использовать.

Что такое угол силы и как его найти?

Все мы знаем, что в каждом доме есть множество углов. И если они захламлены или заставлены множественными предметами, то являются источниками негативной энергии. Также фэн-шуй плохо...

Высшие силы охраняют каждый Знак Зодиака. Но только 5 представителей зодиакального круга родились под счастливой звездой, и Вселенная к ним особенно благосклонна.

Некоторые представители зодиакальной плеяды с рождения находятся под чуткой опекой высших сил, что помогает им смело достигать целей, выходить из самых запутанных и сложных ситуаций, проходить испытания жизнью без критичных потерь. Несчастья и горести обходят их стороной, и там, где другие рискуют лишиться всего, они, напротив...

Испокон веков люди верили в магическую силу слов, считая, что сказанное всегда сбывается. И правда, слова могут творить реальность, но часто, по незнанию или из зависти, люди используют эту силу во зло.

Владение силой слова всегда было признаком ведуна, знахаря, волхва. Брошенное со злостью слово на Руси считалось проклятьем. Такая негативная программа не только отбирала силы, но и методично разрушала все сферы жизни человека, а иногда и весь его род. Проклинали по-черному и на болезнь, и на...

Существует множество примет, легенд, древних сказаний, которые описывают свойства углов в доме. С этим местом издавна связывают присутствие хорошей или плохой энергетики в жилом помещении, достаток и здоровье всей семьи.

Что такое угол силы

Чем же таким уникальным обладает угол? Какая сила прячется в укромных уголках наших домов? Сейчас узнаем. Не только народная мудрость славит угол, его характеристики и полезные свойства используются в строительной сфере, в бытовых вопросах, в астрологии...

Вода содержит в себе энергетическую информацию о жизни человечества. Отрицательная энергия, накапливаясь, ищет выхода и выливается в стихийные бедствия. Причем загрязнение воды на энергетическом уровне гораздо страшнее бактериологического.

Полностью очищается вода, проходя естественный круговорот: испаряясь, замерзая и выпадая на Землю в качестве осадков.

Интересные опыты проводились в лаборатории, где получали чистую воду в пробирке высотой 2,5 см. Когда эту воду добавляли в обычную, вся...

Барсук - агрессивное и проворное животное, привыкшее ожесточенно бороться за желаемое. Он учит необходимости бороться за свои права, за "место под солнцем", защищаться от нападок.

Барсук советует брать инициативу на себя. Если проблема эмоционального характера, то барсук советует выпустить пар, поплакать и покричать, вместо того, чтобы сдерживать свои чувства.

Барсук советует нетрадиционные методы лечени - корни и травы.

Бобр - мастеровитость, трудолюбие, умение работать в команде. Подчеркивает, что из каждой проблемы есть несколько выходов (многочисленные входы-выходы в бобровых хатках).

Он учит, что мечтать недостаточно для достижения цели, для этого надо работать.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила ворона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?