Сила ворона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила ворона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сила мысли, начало.

Наша бескрайняя вселенная есть огромная энергетическая сеть, в которой абсолютно всё и каждый из нас соединены на энергетическом уровне. Существует один Источник жизни, который выражает себя через человека, животное, растение и минерал. Ничто не отделено от этой энергетической сети.

Квантовая физика обнаружила эту истину давно. Материя не так плотна, как может показаться на первый взгляд. Материя есть бесконечный поток световых частиц, которые удерживаются определённой...

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека.

В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время...

Многие вещи в нашем доме вызывают у нас приятные воспоминания или просто дороги как память, и избавиться от них не так уж и просто. Однако некоторые из них забирают жизненную энергию и лишают нас сил, поэтому хранить их в доме категорически запрещено.

Человек может привязываться к вещам не меньше, чем к людям. Неудивительно, что так происходит, ведь каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Иногда, находясь у себя дома, мы начинаем испытывать слабость и...

Тайна любви к человеку начинается тогда, когда мы смотрим на него без желания обладать им, властвовать, как-то использовать его личность, – а просто глядим и изумляемся красоте, что нам открылась.

Магия женщины, её способность влиять на окружающий мир своим внутренним желанием связана со стихией Земли.

Земля родит и взращивает, дарит жизнь и приумножает. Она сама из ничего создает все, все выходит из нее. Она творит красоту, сама являясь ею.

Женщина является Хозяйкой на этой планете...

На протяжении веков люди примечали на снег, дождь, ветер и многое другое, тем самым избегали неприятных моментов, не подвергая себя риску. А можно ли приметить на росу? Еще как можно, ведь в ней заключается особая, чудотворная сила.

Во сне косить траву в росе - к денежной прибыли. Чтобы примета сбылась, нужно, проснувшись, произнести: «Травы кошу, росу в дом ношу, в ведра собираю, прибыль призываю. Будет роса копиться, будет денежка у меня водиться».

Во сне не будут беспокоить кошмары...

Так называемые дни силы есть в каждом месяце. Это время наполненное положительной энергетикой, когда удача буквально просится в руки. Упускать подобные возможности не стоит.

Каждый из дней силы наполнен мощным всплеском энергии.

Часто он случается в период больших праздников, особого положения планет и созвездий, а также по неизвестным причинам. Астрологи утверждают, что такие дни во многом зависят от фаз Луны, а некоторые эзотерики уверены, что всплески энергии случаются при...

В дни силы пространство наполняется мощными потоками энергии, способной помочь вам в решении множества проблем. Обуздать силы природы и использовать их себе во благо помогут рекомендации календаря.

Астрологи и эзотерики знают, когда Вселенная дарит нам подарки в виде положительных импульсов энергии.

В такие периоды становится возможным решение сложных проблем, а также привлечение удачи в жизнь. Рекомендую использовать эти знания для того, чтобы в жизни не было места разочарованиям и...

Талисман, (фр. talisman с араб.). "По суеверным представлениям — предмет, приносящий обладателю его счастье, удачу и наделяющий его чудодейственной силой" (из толкового словаря Ушакова) Мы давно не носим те талисманы, которые использовались нашими далекими предками. Но и в настоящее время многие используют их силу. Прежде чем рассмотреть какие же бывают виды талисманов, давайте сначала разберемся, для чего нужны талисманы и как они работают? По своей природе человек стремится заполучить в своей...

У каждого человека есть заветная мечта, на исполнение которой он тратит много времени сил. На самом деле обрести желаемое несложно, но для этого необходимо полностью сконцентрироваться на своей мечте. Сейчас вы сможете узнать о том, как исполнить желание при помощи силы мысли.

В настоящее время фраза «Мечтать не вредно» знакома каждому человеку. Но в большинстве случаев она лишает нас веры в то, что мы действительно можем получить желаемое. Многие люди не опускают руки и верят, что воплотить...

Дни силы — это самые благоприятные моменты месяца. Очень полезно знать, в какие числа звезды, Луна и планеты будут находиться в полной гармонии, чтобы на эти дни запланировать важные дела.

Ноябрь обещает быть непростым месяцем, но достаточно продуктивным. В дни силы с мотивацией все должно быть хорошо, но в другие дни старайтесь пользоваться ежедневными упражнениями для повышения настроения и самоуверенности.

5 ноября — день работы и покупок

Отвечать за передачу положительной энергии будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила ворона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество