Сила росы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила росы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Зная о том, какие дни в октябре будут самым позитивными, можно правильно спланировать свои дела. Согласно лунному календарю, дней силы в этом месяце всего 9. Их немного, но достаточно, чтобы успеть сделать все самое важное.

Чтобы подкрепить успех, можно использовать утренние ритуалы на везение. Даже в самые благоприятные дни правильно начатое утро поможет добиться еще более высоких результатов в любви, домашних делах или финансовой сфере.

1 октября — день повышенной творческой энергетики
В...

Шунгит, старое название «Аспидный камень» – это горная порода, минерал, который образовался на земле миллионы лет назад! Этот минерал удивителен по своим свойствам, он несет в себе магическую силу!

Первый раз я использовал шунгит ночью, я просто поставил его у изголовья и лег спать. А спать я лег поздно, ровно в 2 часа ночи, и знаете во сколько я проснулся? Это удивительно, но я проснулся в 4:45! Полностью отдохнувшим и полным сил! И что больше всего удивительно, я уже больше недели не...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

(Что касается тех), кого я ограничивал в собирании всех падших - и писаний нашей Великой Силы, для того, чтобы она могла запечатлеть имя твоё в нашем Великом Свете - и мысли их, и труды их могут закончиться, чтобы они смогли очиститься, и рассеяться, и разрушиться, и собраться в том Месте, которое никто в нём не видит.

Но ты увидишь меня, и ты станешь готовить жилища свои в нашей Великой Силе.

Знай же, как то, что умерло, начало быть, чтобы ты мог узнать, как различить то, что живёт в...

Так называемые дни силы есть в каждом месяце. Это время наполненное положительной энергетикой, когда удача буквально просится в руки. Упускать подобные возможности не стоит.

Каждый из дней силы наполнен мощным всплеском энергии.

Часто он случается в период больших праздников, особого положения планет и созвездий, а также по неизвестным причинам. Астрологи утверждают, что такие дни во многом зависят от фаз Луны, а некоторые эзотерики уверены, что всплески энергии случаются при...

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования...

Многие наверняка слышали о загадочном белом шуме, который благотворно влияет на энергетику и помогает лучше спать.

Каждый день мы впитываем в себя колоссальное количество негативной энергии на работе, на улице, в общественном транспорте. Это не самым лучшим образом отражается на самочувствии, настроении. Говорят, что белый шум может помочь в очищении ауры от отрицательной энергии.

Что такое белый шум

Если пользоваться чисто научным языком, то белым шумом называется постоянно звучащий...

Удивительно, каким материалистичным в глубине души оказался массовый читатель Кастанеды! Да и сам Кастанеда, следует заметить, не слишком постарался внести ясность в проблему СИЛЫ, содержащейся в растениях. Она если не прямо сводится к каким-то химическим компонентам (алкалоидам, галлюциногенам и т.п.), то ассоциируется c ними.

Между тем СИЛА и фармакологически активное вещество не только принадлежат разным описаниям мира, но и вообще не имеют точек соприкосновения. Есть вещества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила росы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни