Сезон затмений

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сезон затмений вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Первый месяц года, с точки зрения астрологии, будет довольно непростым, ведь за одним затмением сразу же следует другое. Первым было солнечное, а теперь мы ожидаем Полное Лунное затмение. Наступит оно 21 января 2019 года в 5:16 по Гринвичу, а по Московскому времени оно будет в 8:16. Лунное затмение 21 января 2019 года можно будет наблюдать на территории Европы, Африки и США. В России, за исключением её европейской части, затмение, увы, видно не будет.

В каком знаке будет Лунное затмение 21...

Есть несколько дней, которые надо взять «на заметку» в этом году. Это 1-2 и 15 июня, 1 июля, 25 ноября и 10 декабря. Как Вы уже, наверное, догадались, это дни лунных и солнечных затмений. То есть наиболее опасные и сложные дни в году.

И хотя все солнечные затмения в этом году будут частными, а не полными, все-таки их эффект будет достаточно сильным, поскольку подддержан общей планетной обстановкой в целом. На этот раз в зону затмений попадают Европа, Россия, Китай и Индия, именно жители этих...

Это продолжение декабрьского прогноза. Начало здесь: http://www.sunhome.ru/magic/14908

Основные астрособытия последней декады декабря сохраняют напряжённую тональность середины месяца.

● 20 декабря – 11.30 GMT квадрат Меркурия и Урана

● 21 декабря – лунное затмение 08.13 GMT (29 ° 21 Близнецов)

● 27 декабря – 1.04 GMT соединение Солнца и Плутона

● 28 декабря – 4.20 GMT последняя четверть Луны (6°19 Весов)

● 29 декабря – 15.29 GMT квадрат Марса и Сатурн (5°19 Козерога)

● 30...

Вот и пережили мы тяжелый апрель. Весь месяц сыпались на наши несчастные головы одно негативное событие за другим: 15 апреля произошло полное лунное затмение в тот момент, когда Марс максимально приблизился к земле и стоял в противостоянии к Меркурию и трем крупным планетам - Юпитеру, Урану и Плутону.

На небе можно было наблюдать так называемую «кровавую Луну», то есть Луну, окрашенную в кроваво-красный цвет, что является предвестником войн и катаклизмов.

С точки зрения науки кровавой...

Август еще не успел начаться, а его тенденции уже начали проявляться в конце июля. Уже сформировалась оппозиция тройки планет – Юпитера, Нептуна и Хирона к Меркурию, уже прошло опасное Солнечное Затмение, как бы предваряя следующее – Лунное, которое состоится в ночь с 5 на 6 августа.

Картина складывается тревожная, особенно для тех, кто намечает важные дела на первую половину августа.

Вдобавок ко всему Солнце 1 августа окажется в разрушительном градусе Льва, и это задаст отрицательный тон...

Нынешнее Лунное затмение, что попадает на начало недели создает очень характерную и энергичную картину, возможно даже с элементами драматизма. Как известно, Лунное затмение как и полнолуние, - это всегда оппозиция Солнца и Луны, которая задает тематику противостояния соответственно характеру знаков.

Сейчас же в эту оппозицию вмешался Марс, который в ущерб здравому смыслу, как бы подстегивает движение, и деятельность в направлении возрастания ажиотажа, острых ситуаций, взаимных претензий...

Сейчас меня больше всего беспокоит Галактический Парад Планет, намечающийся на 21 декабря 2012 года. В этот день определенная группа ученых планирует совершить Великий эксперимент. В нем будет задействован коллайдер, устройство ускоряющее частицы, с помощью которого ученые пытаются обнаружить анти-материю.

Они хотят использовать высокие вибрации (частоты), которые будут генерированы во время Парада Планет для того, чтоб добиться желаемого результата своих экспериментов. Этот эксперимент...

Уважать других людей за их достижения можно и нужно,гораздо сложней уважать людей за их негативные,с точки зрения общества и личного восприятия,проявления.
Рассуждая,исходя из понимания Пути Души,каждый человек несет в себе как позитивные качества так и негативные.
Но выбор или проявление в характере,в жизни негативных качеств - это,порой сложный и тяжелый труд.Когда мы рождаемся,то те черты характера и действия,которые транслируем в жизни,особенно в первой четверти,неосознанны и происходят на...

Мир изменяется.Каждый момент времени мы находимся в начальной,нулевой точке прохода по своей судьбе.
У нас есть свобода выбора нашего Пути.И от этого выбора,от нашего решения зависит куда и по какой дороге мы пойдем.Каждый момент времени мы формируем свое будущее мыслями,делами,эмоциями.

Наша планета Земля живёт по определенным циклам.Одним из важных переходов на планете являются четыре дня,которые переводят планету в новый сезоны.
Это Дни зимнего и летнего Солнцестояния и весеннего и осеннего...

Сезон летних отпусков уже не за горами, и тем, кто хочет отдохнуть комфортно и без проблем, пригодятся заговоры и амулеты. Они уберегут от неприятностей во время отдыха и в дороге.

Перед поездкой многие задумываются о том, как обезопасить свое путешествие и отдохнуть с комфортом. Эксперты предлагают воспользоваться проверенными заговорами, а также взять с собой в отпуск амулеты, которые будут защищать от непредсказуемых и неприятных событий.

Заговор на удачный отпуск

Перед тем, как застегнуть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сезон затмений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек