Астрологический прогноз

Нынешнее Лунное затмение, что попадает на начало недели создает очень характерную и энергичную картину, возможно даже с элементами драматизма. Как известно, Лунное затмение как и полнолуние, - это всегда оппозиция Солнца и Луны, которая задает тематику противостояния соответственно характеру знаков.
Астрологический прогноз
Сейчас же в эту оппозицию вмешался Марс, который в ущерб здравому смыслу, как бы подстегивает движение, и деятельность в направлении возрастания ажиотажа, острых ситуаций, взаимных претензий, основанных на прошлых прецедентах, их трактовках сомнительной достоверности и прочих талантов находить везде врагов. На данный момент сложно рассчитывать на успех и легкое продвижение дел, и каждый шаг может быть оплачен дорогой ценой. Действия, даже с благими намерениями часто оказываются разрушительными. Нам открывается скрытая и неприглядная сторона жизни, а именно той, что представляет сферу действия знака Близнецов, повседневную среду общения, где могут проявится недоговоренности, утаивания, сомнительные мотивы. И большей частью главной причиной становятся венерианские комплексы, изъяны, долги.

Так как задействован знак Девы, то возможны колебания на финансовом рынке, сложности в банковской сфере, особенно 4-6 числа. Накануне чемпионата Европы по футболу эти прогнозы выглядят несколько зловеще, но его открытие (8 числа) попадает под влияние данного Лунного затмения, и потому можно сказать с большой вероятностью, что его проведение будет связано с некими неприятными сюрпризами.

5 Июня Венера в своем ретроградном движении будет проходит по Солнцу - то же своего рода затмение, но результат может оказаться весьма интересным. На какой то момент времени, а точнее пару часов после захода Солнца, Венера окажется в положении Казими, то есть в сердце Солнца и буквально, сможет диктовать свои условия. Так как Венера ретроградная, то большая вероятность того, что это может быть связано с давними обязательствами, отношениями, эмоциональными и материальными вопросами, в память о которых потребуется что-то решить, сделать и т.п. И последствия этого могут оказаться не самыми радужными, так как ситуация может вытащить наружу все изъяны и недостатки, накопившиеся с тех давних времен.

Кармический статус нынешней недели подтверждает и Юпитер заканчивая свое пребывание в знаке Тельца и вступая в градус Анареты, занимая положение Губителя Возможностей и Разрушения.

И все же в этом моменте есть позитивные черты, потому как именно сейчас можно рассчитаться с долгами и произвести существенные перемены, расширить границы возможностей и влияния, сферу личной свободы. Все что необходимо сделать для этого, уже должно стоять буквально перед глазами.
×

По теме Астрологический прогноз

Астрологический прогноз на 2006 год

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков...
Магия

Астрологический прогноз на август

Овен. Ваши мысли сейчас обращены на очень серьезные вещи. Но не спешите...
Магия

Астрологический прогноз

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес...
Магия

Астрологический прогноз на март 2009 года

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами...
Магия

Астрологический прогноз на апрель 2009 года

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С...
Магия

Гороскоп на Май 2009 года. Астрологический прогноз на месяц

Это будет время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество