Уважаем ли мы других людей

Уважаем ли мы других людей
Уважать других людей за их достижения можно и нужно,гораздо сложней уважать людей за их негативные,с точки зрения общества и личного восприятия,проявления.
Рассуждая,исходя из понимания Пути Души,каждый человек несет в себе как позитивные качества так и негативные.
Но выбор или проявление в характере,в жизни негативных качеств - это,порой сложный и тяжелый труд.Когда мы рождаемся,то те черты характера и действия,которые транслируем в жизни,особенно в первой четверти,неосознанны и происходят на инстинктивном уровне.Могу,-делаю,проявляю;не могу - не проявляю.И все это заложено в программах Души опытом жизни на Земле не одним воплощением.
Когда мы сталкиваемся с негативом вокруг нас или на нас,мы либо негодуем и возмущаемся,осуждаем,либо страдаем.Это только кажется,что это плохое проявлено в других людях,но мы не притянем к себе того,что нет в нас.
"...мне только кажется,что ты - это другой человек.Ты это другой я.Ты живешь во мне,ибо я могу воспринимать лишь то ,что есть во мне..."(Роман Доля."Покаянные коды").
Уважая человека за его любой путь,мы учимся принимать в себе как свои таланты и достоинства,так и негативные проявления,как способ Судьбы пройти через Тьму к Свету.Осуждая и возмущаясь людьми мы тем самым закрываем в себе возможности расширения своих талантов,способностей,умения быть Победителем,прежде всего в себе.
В Астрологии за проявление уважения,обучение,расширения своих возможностей,а также за возмущение и обиды отвечает самая большая планета нашей Солнечной системы Юпитер.С начала ноября мы вступаем в ноябрьский коридор затмений,связанный со знаками Стрельца и Близнецов.Планета Юпитер является управителем Стрельца и влияет на Солнечное затмение 04.12.21 в этом цикле,а планета Меркурий управляет Близнецами и влияет на Лунное затмение 19.11.21.
Тема уважения и возмущения,обид,осуждения и радости,умение восхищаться достижениями других людей,вскроет многие глубинные программы идущие из прошлого,связанных с возможностью социальной реализации,отношения с близким окружением,местом жительства,переездами.
Все зависит от каждого из нас внутреннего понимания и осознания:"Кто Я в этом Мире"
Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10170.
×

По теме Уважаем ли мы других людей

Послание от других

Сегодня, когда мы стоим на грани уничтожения Земли, обратить взор на туземный...
Магия

Благоприятный цвет кухни, спальни и других комнат по фэн-шуй

Фэн-шуй — восточная практика, которая помогает человеку правильно организовывать...
Магия

Заговоры против курения, игромании и других зависимостей

Вредные привычки и зависимости могут привести к серьезным неприятностям и...
Магия

Исчезновение людей

В ХVIII веке в Сицилии, в городке Таконе, жил уважаемый ремесленник Альберто...
Магия

Талисман от злых людей

Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет один рог, лицо собаки-льва, копыта...
Магия

Исчезновение людей

То же можно сказать о большинстве историй, касающихся бесследного исчезновения...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни