Сезон затмений

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сезон затмений вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает Солнце, а лучи Солнца жизненно необходимы и Земле, и всему живому, то прерывание солнечных лучей неблагоприятно. То есть, при солнечных затмениях мы получаем не свет Солнца не свет жизни, а излучение тьмы, исходящее от Раху (Раху это граха [планета], северный лунный узел, находящаяся на пересечении плоскостей лунной орбиты и эклиптики).

Затмение убирает или уменьшает солнечную энергию (животворящую "прану") для всей...

Примите контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный-горячий душ; если солнечное – то холодный- горячий- холодный. За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток (прорабатывая лунное затмение – на север), расслабиться, закрыть глаза и представить себе как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас.

Представьте их перед собой в виде мыслеобразов, символов (нПериод солнечного затмения дает возможность...

Новый Год самый любимый праздник для многих. В ожидание его происходит много событий, приятные хлопоты по организации интересного празднования, покупка по­дарков любимым, подготовка корпоративов на работе. Во всех этих хлопотах не всег­да остается время на подведение итогов и закладки новых циклов развития себя и сво­его дела.

Но можно подойти осознанно к этому процессу и использовать подсказки судьбы.

Каждую секунду своей жизни человек подвержен космическому влиянию, ритмам пла­нет и в...

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных перемен и переход на новую ступень существования, в новое качество. Оно знаменует окончание некоего этапа и начало нового витка событий в работе и личной жизни.

Начало переменам положит неожиданное событие, которое поможет избавиться от иллюзий и отжившего прошлого.

Кармическая задача этого солнечного затмения состоит в том, чтобы не пытаться изменить мир, а измениться самому, переоценить свою личность и свои идеи...

Коридор Затмений – что нужно делать и чего стоит опасаться

Коридор затмений – это уникальный и энергетически сильный период между двумя затмениями: Солнечным и Лунным. Многие люди боятся данного периода, так как энергия светил становится очень сильной.

Но, на самом деле, именно Коридор Затмений нужно использовать для того, чтобы решать многие проблемы и менять свою судьбу.

Коридор-затмений

Коридор Затмений – в чем его сила
Во время затмения, как Солнце, так и Луна находится в...

Солнечное затмение в августе 2017 года положительно отразится на многих сферах жизни. Результаты солнечного воздействия будут впечатляющими, что поможет достичь поставленных целей в кратчайшие сроки.

Солнечное затмение произойдет 21 августа 2017 года, в 21:21 по московскому времени.

В отличие от февральского затмения, августовское будет сопровождаться благоприятным расположением планет. Солнце и Марс будут находиться в созвездии Льва, одновременно формируя тригон с Ураном в Овне и...

Этим летом будет множество сюрпризов, подготовленных нам Вселенной. 27 числа произойдет очередное лунное затмение, которое будет не только красивым зрелищем, но и повлияет на все сферы жизни.

Лунное затмение начнется в 23 часа 22 минуты по московскому времени, но жителям России придется отправиться на Урал или в южные регионы страны, чтобы насладиться красочным зрелищем.

Лунное затмение оказывает меньшее влияние на людей, чем солнечное, однако осторожность стоит проявить всем...

Влияние затмений на людей неоспоримо, и в уходящем 2019 году нас ожидает кольцевое солнечное затмение. О том, как оно отразится на представителях зодиакального круга, расскажут астрологи.

Солнечное затмение 26 декабря будет последним в 2019 году и пройдет в созвездии Козерога. Увидеть его удастся лишь жителям Забайкалья и Приморья. Особенностью этого затмения будет влияние на общественную жизнь и карьеру, поэтому представителям Знаков Зодиака потребуются осторожность и ответственность.

Овен...

Во время солнечных затмений часто случаются разного рода неприятности. Благодаря астрологии каждый может узнать точную дату этого события, а также воспользоваться народной мудростью. Проверенные временем заговоры уберегут от проблем и неурядиц во время затмений.

Каждое солнечное затмение — это испытание на прочность. В этот период случиться могут не только незначительные казусы, но и серьезные неприятности. Не каждое солнечное затмение столь агрессивно, однако защититься от его влияния можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сезон затмений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек